Оформить ювелирную витрину не только «своими руками», но и профессионально!

Раздел: Торговля
12 марта 2009 г.

В ситуации экономических изменений руководители ювелирных магазинов минимизируют свои расходы. Но задача по привлечению внимания покупателей к ювелирному украшению с помощью давно известных приемов и «хитростей» остается актуальной.

Оформить внутренние витрины, выложить товар по всем правилам и красиво смогут участники тренинга «Практика оформления ювелирного магазина. Внешние и внутренние витрины. Выкладка товара».

Оказывается своими руками и с помощью обычных материалов  можно заставить остановиться клиента, проходящего мимо или уже зашедшего в магазин. Необычный элемент декора, который слушатели будут тут же исполнять своими руками… Необычный световой акцент, с помощью которого создается необыкновенной красоты эффект… И все это за один день.

Семинар состоится 17 марта в Москве на базе ювелирного магазина, которые представит свои витрины и пространство для работы слушателей.

Автор и ведущий семинара член Международной Ассоциации витринистов, декоратор, дизайнер интерьеров, специалист по визуальному мерчандайзингу.

Информацию о проекте можно получить по телефонам:
8(495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Международный Бизнес-центр "6 карат" ]

Полезное

Полезное

 
-->