Ювелирная коллекция узбекского бренда Guli для Chopard

Раздел: Бренды
12 марта 2009 г.

Ювелирная коллекция узбекского бренда Guli для Chopard будет представлена на ведущей мировой выставке-ярмарке часов и ювелирных изделий в швейцарском городе Базеле с 26 марта по 2 апреля 2009.

Каждую весну более 2000 предприятий, представляющих производство часов, ювелирных изделий и смежные отрасли, демонстрируют здесь свои новинки и достижения. На выставке-ярмарке BASELWORLD эксклюзивно представлены самые известные мировые марки.

Компания «Chopard», частый участник масштабного форума, в этом году наряду с собственными изделиями представляет новую коллекцию известного узбекского бренда Guli, автором которого является Гульнара Каримова, Председатель Попечительского совета Фонда Форума. Идея создания совместного проекта была озвучена в рамках Недели дизайна и моды Style.uz, которая прошла в Узбекистане в октябре прошлого года.

На организованном в рамках фэшн-проекта «Вечере от CHOPARD» вице-президент компании Каролина Груози-Шофель и Гульнара Каримова, автор и дизайнер бренда Guli, впервые объявили о планах по выпуску совместной коллекции Guli и Chopard. Познакомиться с новыми произведениями ювелирного искусства смогут более 100 000 международных гостей, а также специалистов, представляющих специализированную розничную и оптовую торговлю. И не только оценить изделия, вобравшие в себя современные ритмы Запада и изящность Востока, но и приобрести их. Следует отметить, что собранные с продажи денежные средства пойдут на благотворительные проекты общественного культурного Фонда госпожи Каримовой. Этот Фонд занимается проектами в области культуры, искусства, образования, спорта и поддерживает юные и молодые таланты по всему Узбекистану.

Ювелирная коллекция узбекского бренда Guli для Chopard

[ guli.uz ]

Полезное

Полезное

 
-->