Программа празднования 90-летия завода «Красносельский Ювелирпром»

Раздел: Ювелиры и компании
11 мая 2009 г.

В 2009 го­ду круп­ней­ше­му пред­при­я­тию юве­лир­ной от­рас­ли Рос­сии, за­во­ду "Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром", ис­пол­ня­ет­ся 90 лет. Это зна­ме­натль­ная да­та не толь­ко для пред­при­я­тия, но и для все­го юве­лир­но­го со­об­ще­ства.

Юве­лир­ные из­де­лия, сде­лан­ные на за­во­де, хо­ро­шо из­вест­ны во всем ми­ре: они ста­ли при­знан­ным сим­во­лом и на­сто­щей ви­зит­ной кар­точ­кой крас­но­сель­ских укра­ше­ний.

Празд­но­ва­ние 90-ле­тия это­го круп­ней­ше­го юве­лир­но­го пред­при­я­тия бу­дет про­дол­жать­ся в те­че­ние все­го 2009 го­да. Сре­ди за­пла­ни­ро­ван­ных ме­ро­при­я­тий, и об­ще­ствен­но зна­чи­мые:

  • 25 де­каб­ря 2008 го­да - кон­курс дет­ско­го ри­сун­ка
  • 7 мая 2009 го­да - че­ство­ва­ние ве­те­ра­нов и тру­же­ни­ков ты­ла 30 мая 2009 го­да - дет­ский празд­ник, по­свя­щен­ный Дню за­щи­ты де­тей­
  • 26 июня 2009 го­да - празд­нич­ный кон­цер­т

На са­мо празд­но­ва­ние при­гла­ше­но не­ма­ло из­вест­ных лю­дей, за­пла­ни­ро­ва­но мно­го ин­те­рес­ных ме­ро­при­я­тий на ста­ди­о­не п. Крас­ное-на-Вол­ге: вы­ступ­ле­ние ду­хо­во­го ор­кест­ра ака­де­мии РХБЗ (в­стре­ча го­стей), вы­ступ­ле­ние ан­сам­бля эст­рад­но­го тан­ца "Данс-Во­я­ж",│­вы­ступ­ле­ние ан­сам­бля на­род­но­го тан­ца и пес­ни "Вол­га-Вол­га", вы­ступ­ле­ние эст­рад­но­го во­каль­но­го ду­э­та В.Вол­ков и Т.Са­ги­на, вы­ступ­ле­ние груп­пы кло­унов "С­юр­при­з", вы­ступ­ле­ние на­род­но­го ар­ти­ста Рос­сии и Та­тар­ста­на Ре­на­та Ибра­ги­мо­ва

На­де­ем­ся, что все за­пла­ни­ро­ван­ные к юби­лею ме­ро­при­я­тия при­не­сут ра­дость и до­ста­вят удо­воль­стви­е!

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->