HRD Antwerp проведет курс обучения по дизайну огранки и анализу производства

Раздел: Повышение квалификации
02 июня 2009 г.

HRD Antwerp проведет курс обучения по дизайну огранки и анализу производстваЛаборатория HRD Antwerp NV и Lexus – компания, специализирующаяся на производстве оборудования для обработки алмазов и внедрении новых технологий, - разработали совместную программу обучения, призванную помочь огранщикам алмазов и дизайнерам создавать бриллианты уникальной огранки, сообщили Rough&Polished в лаборатории HRD Antwerp.

Поскольку уровень надбавок производителей бриллиантов за последнее десятилетие существенно сократился, для оптимизации размера прибыли ювелирам необходимо совершенствовать мастерство и создавать более креативный дизайн камней.

Программа обучения призвана помочь дизайнерам создавать новые типы огранок, а также лучше разбираться в вопросам дизайна и проблемах оптимизации производства.

Курс «Дизайн огранки и Анализ» (Cut Designing & Analysis) будет проводиться в Антверпене с 22 по 26 июня 2009 года. Среди основных тем курса: понимание оптических свойств бриллианта, ход процесса по созданию нового типа огранки, работа с соответствующими компьютерными программами, дизайн стандартных типов огранки, создание особых типов огранки и др.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->