«Как продавать ювелирные украшения в новой экономической ситуации» – сегодня эта тема для специалистов ювелирной розницы жизненно важна и актуальна

Раздел: Торговля
11 июня 2009 г.

«Как продавать  ювелирные украшения в новой экономической ситуации» – сегодня эта тема для специалистов  ювелирной розницы жизненно важна и актуальна

Более тридцати продавцов-консультантов вместе с руководителями сети магазинов «Рубин» в Смоленске прошли  обучение в корпоративном формате.

«Мы работаем по 20 лет, а оказывается еще так много интересного в работе продавца-консультанта, о чем мы даже не слышали. Сколько интересных приемов, особенностей работы с покупателем» - делятся своими впечатлениями специалисты.

А главное - ведь сейчас самое время, пробовать новые формы и нестандартные решения. При этом не забывать про состояние и настроение самого продавца. Именно от него сейчас зависит успех и продажи всей ювелирной компании. Об этом стоит задуматься руководителям компании…

«Если раньше возможность обучения могла обсуждаться – проводить его или не проводить, то сейчас, это крайне важный внутренний ресурс, который есть у компании для того, чтобы не только продержаться в это тяжелое время, но и вырваться вперед. Важно, что удалось получить обратную связь и характеристику на каждого работника, получить рекомендации по работе с персоналом на будущее. Мы уже запланировали следующий семинар со специалистами Международного Бизнес-центра «6 карат» через 2 месяца и уже сейчас с нетерпением его ждем»- говорит Ковалева Татьяна Ивановна -генеральный директор сети ювелирных магазинов «Рубин» из Смоленска.

По вопросам корпоративного обучения можно обращаться по телефонам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->