Яркие краски лета в новых моделях часов «Ника»

Раздел: Пресс-релизы
15 июня 2009 г.

Яркие краски лета в новых моделях часов «Ника»

Всем известно, что «Ника» ежегодно обновляет свой ассортимент к началу весны и началу осени. Но творческая жизнь создателей часов «Ника» бурлит всегда – вне зависимости от сезона. Одно из доказательств этому – новое предложение от «Ники» – «летний» ассортимент.

Яркие краски наступающего лета будто воплотились в новых моделях часов марки «Ника». «Летний» ассортимент - это часы из золота и серебра с инкрустацией фантазийных, то есть разноцветных, камней. Впервые новые модели были представлены на выставке «ЮВЕЛИР-2» в Сокольниках в мае этого года.

Широкая цветовая палитра циферблатов часов «Ника» позволяет создателям марки экспериментировать с оттенками вставок. Так, например, для часов из красного (розового) золота с красным или розовым перламутровым циферблатом дизайнеры «Ники» предлагают как привычные варианты инкрустации бесцветными фианитами или бриллиантами, так как использование в качестве вставок натуральных или выращенных рубинов, красных корундов.

По словам бренд-менеджера компании «Ника» Анастасии Дедовой, сейчас в ассортименте компании 41 модель из золота с цветными камнями и 43 модели из серебра с цветными вставками: «Мы провели исследование и выявили, какие модели часов наиболее востребованы. Оказалось, что покупатели, а точнее покупательницы, тяготеют к моделям с яркими циферблатами. Такие часы создают акцент на имидже и стиле своей обладательницы. Так появилась идея вместо бесцветных вставок использовать фантазийные камни».

Технологи «Ники» пошли дальше. Как известно, каждый минерал имеет свои особенности – эстетические характеристики, технологические параметры. В зависимости от частоты встречаемости натуральных камней в природе или технологии синтеза выращенных минералов отличается и их стоимость. Специалисты «Ники» адаптировали технологии закрепки под новые виды вставок: цветные натуральные и выращенные драгоценные камни для золотых корпусов, фантазийные фианиты – для часов из серебра.

Это позволило «Нике» предоставить любительницам изысканных цветовых решений максимально широкий выбор часов с фантазийными вставками. Причем, «летнее» предложение «Ники» удовлетворяет покупательские потребности не только по многообразиюкрасок, но и по цене.

Играйте цветом! И пусть обновленные к лету модели часов «Ника» дарят вам яркие незабываемые позитивные эмоции!

[ nikawatches.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->