Международный Бизнес-центр «6 карат»: «Ювелирные витрины из Ничего».

Раздел: Повышение квалификации
01 августа 2009 г.

Международный Бизнес-центр «6 карат»: «Ювелирные витрины из Ничего».

Правильно организованное и интересно оформленное пространство торговой или наружной витрины в современных условиях жесточайшей конкуренции является мощным стимулом повышения продаж. Семинар посвящен практическому изучению основ декорирования витрин и состоит из трех  частей.

1 часть – теоретическая, посвящена детальному анализу законов оформления витрин, на примерах фотоматериалов и схем. Здесь будут затронуты законы построения композиции, цветовые решения, принципы создания правильного освещения, а также подробно изучены материалы и декоративные приемы для оформления витрин.

 2 часть – закрепление и углубление пройденного в теоретическом занятии на примерах стендов-участников выставки. Мы прогуляемся по выставке и проанализируем удачные и неудачные решения.

3 часть - практическое занятие на  одном из стендов, где на реальных витринах мы применим знания, полученные в начале семинара, и освоим навыки многоуровневой выкладки и декорирования витрин. Основное достоинство этого мастер-класса в возможности  под руководством профессионального декоратора придумать и оформить витрины интересными декоративными акцентами, которые поддержат основную идею визуальной продажи с витрины. Идея оформления – витрины из ничего, т.е. без привлечения дорогостоящих материалов.

Семинар состоится в рамках выставки «Ювелир-2009» в Сокольниках, 8 сентября 2009 года.

Получить информацию о семинаре или записаться можно по телефонам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

а также через форму на сайте

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->