Итоги московской выставки ЮВЕЛИР-2009

Раздел: Выставки
25 сентября 2009 г.

С 3 по 10 сен­тяб­ря 2009 го­да на тер­ри­то­рии куль­тур­но-­вы­ста­воч­но­го цен­тра «Со­коль­ни­ки» со­сто­я­лось глав­ное про­фес­си­о­наль­ное со­бы­тие для всех, кто свя­зан с юве­лир­ной от­рас­лью Рос­сии - еже­год­ная Мос­ков­ская меж­ду­на­род­ная юве­лир­ная и ча­со­вая вы­став­ка "ЮВЕЛИР-2009". Это ста­ло важ­ным со­бы­ти­ем как для по­став­щи­ков и про­из­во­ди­те­лей, так и для по­ку­па­те­лей юве­лир­ных из­де­лий из Рос­сии и за­ру­бе­жья.

Сот­ни про­из­во­ди­те­лей – как круп­ные за­во­ды, так и не­боль­шие ком­па­нии сов­мест­но с ино­стран­ны­ми про­из­во­ди­те­ля­ми раз­ме­сти­лись в па­ви­льо­нах ве­ли­ко­леп­но­го пар­ка на тер­ри­то­рии КВЦ «Со­коль­ни­ки».

В­се бле­сте­ло , свер­ка­ло и пе­ре­ли­ва­лось – жем­чуж­ные рос­сы­пи, си­я­ю­щие брил­ли­ан­ты чи­стей­шей во­ды, за­га­доч­ные изу­мру­ды, зо­ло­тые и се­реб­ря­ные фан­та­зий­ные коль­ца и не­обыч­ные под­вес­ки, а так­же зо­ло­то ( мод­ное крас­ное, стиль­ное ли­мон­ное и «брил­ли­ан­то­вое» бе­лое) .

У­част­вуя в вы­став­ках « ЮВЕЛИР», Вы вы­би­ра­е­те са­мый эф­фек­тив­ный спо­соб:
• за­явить о се­бе как о се­рьез­ном иг­ро­ке юве­лир­но­го рын­ка;
• мак­си­маль­но вы­год­но пред­ста­вить свою про­дук­цию по­тен­ци­аль­ным по­ку­па­те­ля­м;
• рас­ши­рить кли­ент­скую ба­зу;
• про­ве­сти пе­ре­го­во­ры и за­клю­чить до­го­во­ра;
• зна­чи­тель­но уве­ли­чить объ­ем про­да­ж;
• оце­нить сла­бые и силь­ные сто­ро­ны сво­их кон­ку­рен­тов.

В этом го­ду в вы­став­ке «ЮВЕЛИР-2009» при­ня­ли уча­стие бо­лее 300 ком­па­ний из раз­лич­ных ре­ги­о­нов Рос­сии, а так­же круп­ные за­ру­беж­ные ком­па­нии. Оп­то­вые по­ку­па­те­ли име­ли воз­мож­ность пер­вы­ми при­об­ре­сти ори­ги­наль­ные зо­ло­тые из­де­лия по спе­ци­аль­ным це­нам. Вы­став­ку по­се­ти­ли бо­лее 4 000 опто­вых по­ку­па­те­лей и 70 000 по­се­ти­те­лей. За­ня­тая пло­щадь со­ста­ви­ла око­ло 15 000 кв.м. О по­втор­ном уча­стии в вы­став­ке за­яви­ли уже око­ло 65% экс­по­нен­тов.

Бу­дем ра­ды ви­деть Вас на на­ших вы­став­ках!

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->