Компания "Алмаз" традиционно поздравила первоклассников с началом учебы

Раздел: Торговля
03 сентября 2009 г.

Компания Алмаз традиционно поздравила первоклассников с началом учебы

В торговом зале центрального магазина "Алмаз" необычные посетители. В день знаний торжественная линейка и школьный звонок. Эти первоклашки - дети сотрудников компании. Региональная ювелирная сеть уже долгие годы поддерживает традицию поздравлять вчерашних дошколят.

- "Алмаз" - это наша большая семья. Как и в любой семье, у нас есть свои традиции и праздники. 1 сентября – один из них. Мы уверены, что дети - это будущее "Алмаза", они будут продолжать и развивать 70-летние ювелирные традиции, - говорит менеджер по связям с общественностью региональной ювелирной сети "Алмаз" Альбина Шатова.

Впереди у них первый учебный год. А пока "алмазные" первоклассники, как их здесь в шутку называют, получают поздравления и подарки.

- Наши дети такие гордые, что могут прийти к маме на работу. В качестве подарка, конечно же, книги – ведь это, как колечко на помолвку, самый уместный подарок.

Без подарков от "Алмаза" не остались и подшефные ребятишки из специализированного дома ребенка № 1. Алмазные первоклассники сами отвезли им подарки. Чтобы для воспитанников Дома ребенка 1 сентября тоже стал настоящим праздником.

[ irkutsk.rfn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->