Рифеста-Холдинг на «JUNWEX МОСКВА»

Раздел: Пресс-релизы
11 сентября 2009 г.

С 10 по 17 сентября 2009 года «РИФЕСТА-Холдинг» принимает традиционное участие в работе V оптовой ювелирной бирже «JUNWEX МОСКВА» (ВВЦ, павильон № 75).

На выставочном стенде компании (№ 113) будет представлен обновленный летом 2009 года ассортимент изделий с бриллиантами популярного бренда «АЛМАЗ КЛУБ», а также цепи и браслеты бренда «Золотое Звено», который пользуется всё большей популярностью среди ритейлеров.

Подарком для посетителей станет розничная продажа новой коллекции украшений с бриллиантами «Тройная выгода — Гарнитур» бренда «АЛМАЗ КЛУБ». Выполненные в трех ценовых группах и трех цветах золота, украшения прекрасно сочетаются друг с другом и могут быть собраны в гарнитур (кольцо, подвеска и серьги). В собственной розничной сети компании «РИФЕСТА-Холдинг» это коллекция уже пользуется огромным интересом, а потому может стать настоящей сенсацией на V оптовой ювелирной бирже «JUNWEX МОСКВА».

Рифеста-Холдинг на «JUNWEX МОСКВА»

Рифеста-Холдинг на «JUNWEX МОСКВА»

Рифеста-Холдинг на «JUNWEX МОСКВА»

Важно отметить, что запуск в производство всех новинок сопровождало обязательное тестирование в собственной розничной сети. И уже после проведения маркетинговых исследований определены наиболее актуальные в этом году мини-серии украшений. Все новинки будут полностью представлены на выставочном стенде компании «РИФЕСТА-Холдинг».
В целом, «РИФЕСТА-Холдинг» подготовил к выставке высоколиквидный товар, представленный как новинками сезона, так и классическим ассортиментом. Это кольца с одним бриллиантом, обручальные кольца, пуссеты и другие изделия, пользующиеся постоянным спросом.
Прозрачное ценообразование по-прежнему остаётся одним из приоритетных критериев в выстраивании взаимоотношений с партнерами.

Именно для поддержки своих партнеров в период «плавающего» спроса, компания значительно расширила систему бонусов и скидок. Новая программа поощрений запущена с середины 2009 года и даёт ритейлерам возможность для оптимизации своих расходов, создаёт условия для привлечения покупателей в места розничных продаж.

[ rifesta.com ]

Полезное

Полезное

 
-->