АЛМАЗ-ХОЛДИНГ поддерживает всероссийский спортивный форум

Раздел: Общество
23 октября 2009 г.

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ поддерживает всероссийский спортивный форум

23 октября в Казани состоялось открытие первого Всероссийского международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который торжественно был открыт Президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым. Все гости этого мероприятия, в том числе высшее руководство страны и республики, видные деятели международного спортивного движения, члены руководства международных Олимпийского, Параолимпийского и Сурдоолимпийского комитетов, международных спортивных федераций, выдающиеся спортсмены, тренеры, ученые, деятели культуры, образования, ведущие производители спортивной индустрии и СМИ, ознакомились с продукцией ювелирной компании «Алмаз-холдинг» представленной призами и сувенирами изготовленными специально для Форума. Вся продукция получила высокую оценку, и это совершенно закономерно, ведь компания «Алмаз-холдинг» признанный лидер страны в производстве корпоративной и сувенирной ювелирной продукции.

Президент компании Флун Гумеров принял активное участие в работе многих мероприятий Форума, в т.ч. и в Пленарном заседании с участием Президента России.

Организаторы Форума выразили большую благодарность руководству компании и предложили дальнейшее тесное сотрудничество.

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ поддерживает всероссийский спортивный форум  АЛМАЗ-ХОЛДИНГ поддерживает всероссийский спортивный форум

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->