Cеминар-мастер-класс по оформление ювелирных витрин, 22-23 октября

Раздел: Торговля
16 октября 2009 г.

Cеминар-мастер-класс по оформление ювелирных витрин, 22-23 октября

Прекрасная возможность получить теоретические знания по основам ювелирной витринистики и сразу же применить их на практике в условиях реального ювелирного магазина предоставляется специалистам ювелирной розницы 22-23 октября на семинаре-мастер-классе «Специальные приемы увеличения продаж: ювелирная витринистика. Декорирование и оформление ювелирных витрин»

На семинаре выделено время для анализа витрин и интерьеров ювелирных магазинов участников семинара на примерах фотографий, схем, рисунков. Каждый участник получит консультацию специалиста по удачным и менее удачным приемам в оформлении, выбору новых подходов, концепций и предложений.

Практическое занятие по группам – оформление и декорирование витрин – состоится в магазине «Яшма-Золото» 23 октября. Участники смогут сначала проанализировать существующие витрины, разработать совместно со специалистом концепцию оформления, а затем применить ее на витринах, правильно и органично ввести элементы декора, использовать многоуровневую выкладку товарными группами.

Слушатели семинара получат диск, список нестандартных материалов для оформления и декорирования витрин, а так же адреса, где их можно приобрести.

После обучения специалисты смогут самостоятельно преобразить витрины собственного магазина и привлечь покупателей.

Описание программы можно посмотреть на сайте www.6carat.ru

Справки и информация по телефонам: (495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79,
e-mail: 6carat@inbox.ru

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->