Мини-фотостудия Photo Lux, модификация «Мини»

Раздел: Техника и технология
26 октября 2009 г.

Мини-фотостудия Photo Lux, модификация «Мини»Мини-фотостудия Photo Lux производства компании Four Pro (Италия) позволяет осуществлять оперативное фотографирование ювелирных изделий с высоким качеством. С 2009 года она предлагается в 3-ех модификациях: «Стандарт», «Мини» и «Макси».

Комплекс Photo Lux «Мини» имеет область фотографирования 30х20 см. Это мобильная, компактная, экономичная система, предназначенная для фотографирования наиболее распространенных видов ювелирной продукции: колец, серег, подвесок и других изделий небольшого размера. Она идеально подходит для получения четких и качественных фотографий пирсинга, сережек-пусет, детских ювелирных украшений, ограненных камней, то есть любых очень мелких изделий, которые трудно фотографировать из-за проблем с фокусировкой.

Комплекс весит всего 9 кг. и в собранном виде помещается в небольшую коробку. В рабочем виде Photo Lux «Мини» устанавливается рядом с компьютером на обычном рабочем столе. Его легко переносить, что особенно важно при необходимости провести выездную фотосъемку, например, на другой площадке предприятия. Сборка комплекса занимает несколько минут.

Минифотостудия Photo Lux «Мини» комплектуется дополнительным макро-объективом.

Дополнительный макро-объектив позволяет добиваться отличной фокусировки даже на очень мелких изделий, например,  пирсинге. Система также укомплектована специальными передней и задней панелями с металлическим отражающим покрытием для придания дополнительного блеска поверхности изделия и камням.

Система комплектуется компактной цифровой фотокамерой Canon. Весь процесс фотосъемки полностью автоматизирован и управляется с персонального компьютера.

Мини-фотостудия Photo Lux, модификация «Мини»

Мини-фотостудия Photo Lux, модификация «Мини»  Мини-фотостудия Photo Lux, модификация «Мини»

Полученные цифровые изображения являются прекрасным материалом для изготовления рекламных буклетов, каталогов, презентационных дисков, публикации на веб сайте компании-производителя или оптового продавца ювелирных изделий.

Более подробно о мини-фотостудии Photo Lux можно прочитать на сайте компании АКОНД www.akondphoto.ru

Информация о варианте «Макси» в следующем пресс-релизе.

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->