Московский десант профессионалов в Екатеринбурге

Раздел: Повышение квалификации
30 октября 2009 г.

Московский десант профессионалов в Екатеринбурге

26 и 27 ноября 2009 года обучение специалистов ювелирных компаний будет доступно жителям Екатеринбурга и близлежащих регионов. Преподаватели и тренеры Международного Бизнес-центра «6 карат» прилетают  в Екатеринбург для проведения семинаров, тренингов и мастер-классов. Обучение проводится в рамках Деловой программы на выставке «УралЮвелир-2009».

Как управлять экономикой, как управлять системой продаж в турбулентной экономической ситуации – главные вопросы проекта для владельцев, первых лиц и топ-менеджеров ювелирных компаний.

На семинаре «Управление экономикой ювелирной компании» - работа в области выбора стратегий, маркетинга, управления финансами и персоналом в текущей экономической ситуации. Впервые - построение «панели» управления бизнесом: как наглядно увидеть и оценить экономическое «здоровье» компании».

Построение ассортиментной матрицы - основа продаж. Как через понимание своих покупателей сформировать ассортимент, который принесет максимальную экономическую выгоду; и как повысить эффективность торговых сил ювелирной компании – темы будут освещены семинара «Управление системой продаж в ювелирной компании».

Для администраторов, дизайнеров, мерчандайзеров и широкого круга специалистов ювелирной розницы интересной будет серия семинаров и мастер-классов по оформлению ювелирных витрин. Семинар об основах ювелирной витринистики, теории и практике визуального мерчандайзинга. Мастер-классы известного декоратора и дизайнера, члена международной Ассоциации витринистов (Милан) по оформлению и декорированию ювелирных магазинов и витрин предполагают активное участие слушателей в построении композиции витрин с использованием форм-моделей и декорировании с применением нестандартных материалов.

Активную поддержку нового проекта «Москва-Екатеринбург» осуществляет ювелирная компания RJ Tinaif.

Посмотреть расписание и программу и записаться на семинары можно на сайте
http://www.6carat.ru

Координаты для информации по проекту: (+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->