Пресс-релиз Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

Раздел: Гильдия Ювелиров России
08 октября 2009 г.

Пресс-релиз Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

АССОЦИАЦИЯ ГИЛЬДИЯ ЮВЕЛИРОВ   РОССИИ

Член Торгово-промышленной палаты Российской Федерации,
Член Всемирной Ювелирной Конфедерации СJO

Россия, 105120, Москва, Наставнический переулок, д. 17, т/ф: 917-45-83 
E
-mail: gildia-1@inbox.ru

 

ПРЕСС- РЕЛИЗ

Ассоциация «Гильдия ювелиров России», объединяющая в своих рядах ведущих и крупнейших отечественных производителей ювелирных изделий, постоянно ратует за наведение порядка на ювелирном рынке.

По мнению ювелирного сообщества, уровень контрабанды на российском рынке за последние годы достиг значительных размеров, что наносило и наносит значительный экономический вред как государству, в связи с уменьшением налоговой базы, так и одной из знаковых отраслей российской экономики.

Контрабандные изделия, ввозимые в Россию, изготавливаются, как правило, из низкопробного золота, содержащего неизвестные и, зачастую, вредные для здоровья примеси и имеют ювелирные вставки сомнительного качества.

Основным успехом ювелирного бизнеса является формирование доверия покупателей к качеству драгоценного металла и подлинности ювелирных вставок. В связи с этим, Ассоциация «Гильдия ювелиров России» проводит необходимые мероприятия и поддерживает действия государственных и правоохранительных органов, направленные на укрепление этого доверия.

Ассоциация «Гильдия ювелиров России» и все ювелирное сообщество готовы оказать посильную помощь правоохранительным и другим контролирующим органам в наведении порядка на отечественном ювелирном рынке.

 

Генеральный директор
Ассоциации                                                                   РАДАШЕВИЧ В.Б.

7 октября 2009 года

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->