Выставка «Ювелирный Вернисаж»

Раздел: Выставки
29 октября 2009 г.

О­че­ред­ная, уже ше­стая по сче­ту, вы­став­ка «Юве­лир­ный Вер­ни­саж» со­сто­ит­ся в пе­ри­од с 10 по 13 де­каб­ря 2009 го­да. Та­кой не­обыч­но плот­ный гра­фик удо­бен как для экс­по­нен­тов, так и для по­се­ти­те­лей. Как со­об­щи­ли "Юве­лир­ным Из­ве­сти­я­м" участ­ни­ки вы­став­ки по­лу­ча­ют воз­мож­ность спо­кой­но об­щать­ся и до­го­ва­ри­вать­ся с по­ку­па­те­ля­ми, не бес­по­ко­ясь о том, что в слу­чае ка­ких-­ли­бо не­ожи­дан­но­стей ждать по­втор­ной встре­чи при­дет­ся це­лый год. По­ку­па­те­ли, в свою оче­редь, име­ют воз­мож­ность по­сто­ян­но и ре­гу­ляр­но по­пол­нять свои кол­лек­ции укра­ше­ний но­вы­ми об­раз­ца­ми юве­лир­но­го ис­кус­ства.

Ме­сто про­ве­де­ния вы­став­ки - очень важ­ный фак­тор. «Юве­лир­ный Вер­ни­саж» про­во­дит­ся по ад­ре­су: Ти­шин­ская пло­ща­дь, дом 1,стро­е­ние 1,
вы­ста­воч­ный зал “Т-Мо­дуль”. Удоб­ное, уют­ное ме­сто в цен­тре ста­рой Моск­вы, в па­ре ми­нут ходь­бы от Твер­ской и в ми­ну­те ез­ды от Са­до­во­го коль­ца. Ес­ли вы при­е­де­те на мет­ро, то от стан­ции «Бе­ло­рус­ская» до цен­траль­но­го вхо­да на вы­став­ку путь зай­мет не бо­лее 10 ми­нут. Ес­ли же вы пред­по­чи­та­е­те в ка­че­стве транс­пор­та ав­то­мо­биль, то вас бу­дут ждать плат­ная и бес­плат­ная пар­ков­ки.

Сто­и­мость по­се­ще­ния вы­став­ки - 100 руб­лей.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:­э
10 де­каб­ря - с15-00 до 21-00
11, 12, 13 де­каб­ря - с 12-00 до 21-00

Д­ля по­ку­па­те­лей вы­став­ка ин­те­рес­на преж­де все­го тем, что на ней вы­став­ля­ет­ся боль­шое ко­ли­че­ство мел­ко­се­рий­ных, ав­тор­ских и экс­клю­зив­ных укра­ше­ний, су­ще­ству­ю­щих лишь в не­сколь­ких или да­же в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре. То, что обыч­но нуж­но ис­кать в са­мых раз­ных ме­стах, здесь со­бра­но в од­ном ме­сте. К то­му же, и это то­же важ­но, все укра­ше­ния мож­но ку­пить в роз­ни­цу.

Экс­по­нен­ты, в свою оче­редь, по­лу­ча­ют боль­шое ко­ли­че­ство за­ин­те­ре­со­ван­ных по­ку­па­те­лей, а тем ав­то­рам, кто хо­чет за­явить о се­бе в ми­ре юве­лир­но­го ис­кус­ства – вы­став­ка предо­став­ля­ет для это­го пре­крас­ную стар­то­вую пло­щад­ку.

Не­смот­ря на де­мо­кра­тич­ные рас­цен­ки по арен­де тор­го­вых пло­ща­дей, уча­стие в вы­став­ке от­кры­то не для всех. Для то­го, что­бы стать участ­ни­ком «Юве­лир­но­го Вер­ни­са­жа», пред­став­ля­е­мые экс­по­нен­том из­де­лия долж­ны быть, как ми­ни­мум, ори­ги­наль­ны­ми и ин­те­рес­ны­ми. Ав­тор­ская ра­бо­та, в свою оче­редь, долж­на об­ла­дать вы­ра­жен­ной ху­до­же­ствен­ной цен­но­стью. Ес­ли эти усло­вия со­блю­де­ны, орг­ко­ми­тет вы­став­ки с ра­до­стью предо­ста­вит вам тор­го­вые пло­ща­ди и обес­пе­чит всем не­об­хо­ди­мым для успеш­ной тор­гов­ли.

«Юве­лир­ный Вер­ни­саж» не стре­мит­ся стать са­мой круп­ной или са­мой гран­ди­оз­ной вы­став­кой в стра­не. «И­зю­мин­ка» этой вы­став­ки в том, что­бы со­брать в од­ном ме­сте все са­мое ин­те­рес­ное, что есть в юве­лир­ном ми­ре, и дать воз­мож­ность це­ни­те­лям это при­об­ре­сти. При­чем, за­меть­те, шесть раз в го­ду.

Ос­нов­ные на­прав­ле­ния экс­по­зи­ции вы­став­ки:

  • Юве­лир­ные из­де­лия.
  • Дра­го­цен­ные кам­ни и брил­ли­ан­ты.
  • Жем­чуг и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни.
  • Укра­ше­ния.
  • Ча­сы и би­жу­те­рия.
  • Сто­ло­вое се­ребро.
  • Ху­до­же­ствен­ное ору­жие.
  • Ан­ти­ква­ри­ат. Кол­лек­ци­он­ные экс­по­на­ты.
  • Элит­ные по­дар­ки.
  • Кол­лек­ци­он­ные ми­не­ра­лы и из­де­лия из них.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->