АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на выставке "Гильдия ювелиров-2009"

Раздел: Ювелиры и компании
05 ноября 2009 г.

5 ноября на Московском Гостином Дворе состоялось открытие выставки ювелиров России «Гильдия ювелиров - 2009», которая была включена в план культурно-выставочных мероприятий города под патронатом Правительства Москвы. Кроме отечественных, в качестве экспонентов на выставку, были приглашены зарубежные компании, что сделало ее еще более значимой и интересной.

Наша компания, как и прежде, с огромным удовольствием приняла участие в этом событии и представила вниманию посетителей свой ассортимент продукции, немалое внимание в котором было уделено ювелирным новинкам. Также, на выставке состоится показ модной одежды, которая будет продемонстрирована молодыми юношами и девушками в украшениях компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ».

Кроме того, в период проведения выставки будет организована большая деловая и культурная программа: торжественные церемонии, конкурсы, пресс-конференции, семинары, круглые столы и т.д.

Каждый желающий сможет не только полюбоваться на ювелирные изделия и другие произведения искусства, но и при желании приобрести их. Обязательно приходите, мы ждем Вас!

 

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->