Константин Крюков создал ювелирную коллекцию

Раздел: Ювелиры и компании
27 ноября 2009 г.

Константин Крюков создал ювелирную коллекцию. Ювелирные Известия - J-izvestia.ruГотова первая ювелирная коллекция Константина Крюкова – актера, который пробует себя в новом амплуа. Она построена на соединении контрастного черного и белого жемчуга, уникальных рубинов и загадочно сверкающих «темных» и «светлых» бриллиантов.

Коллекция создавалась и воплощалась в тесном сотрудничестве и взаимодействии Крюкова и частной британской компании, которая специализируется на изготовлении авторских ювелирных украшений, продолжая традиции и используя наследие деда одного из основателей компании - А.П. Волынина-Кингсли. В 2007 году руководство компании приняло решение запустить в производство первую  именную коллекцию. По признанию представителей компании, Константин как никто другой подходит для авторства - он сделал полноценную коллекцию эскизов по мотивам своих картин, а затем началась работа с мастерами, которые помогли воплотить дизайнерские идеи в реальность.

История Крюкова-ювелира началась задолго до того, как Константин стал знаменит как актер.

В 2001 году он стал самым молодым выпускником известного в ювелирном мире Американского геммологического института и получил диплом геммолога высшей квалификации. Артист профессионально занимался живописью и получал награды за свои творения: Константин  - лауреат золотой медали Европейского общества Франца Кафки «За выдающийся вклад в развитие современной живописи» и обладатель медали за серию картин под общим девизом «Мыслеформы», которые, по оценке экспертов, не имеют в мировой живописи аналогов по форме, содержанию и технике исполнения.

[ showbiz.siteua.org ]

Полезное

Полезное

 
-->