EBay объявил о проведении конкурса виртуальных бриллиантовых колец

Раздел: Ювелиры и компании
16 февраля 2010 г.

EBay объявил о проведении конкурса виртуальных бриллиантовых колец . Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Крупнейший в мире Интернет-магазин eBay и журнал Brides (Невесты) объявили о совместном проекте – онлайн-конкурсе для покупателей с возможностью выиграть бриллиантовое кольцо стоимостью 25 тыс. долларов.

Как передает информационное агентство MarketWire, конкурс под названием «Смастери себе колечко» (Build Your Bling) предназначен для американских женщин. Им предлагается проявить фантазию и создать кольцо с бриллиантом собственной разработки. Лучшая модель обретет реальные очертания и станет единственным в своем роде бриллиантовым кольцом стоимостью до $25 тыс. долларов.

Конкурсантки должны будут воспользоваться специальной программой eBay Diamond Ring Designer. С ее помощью при моделировании кольца можно подобрать и подходящую оправу, и сам бриллиант, экспериментируя с четырьмя основными параметрами камня (огранка, вес, цвет и чистота).

 «Появление программы Diamond Ring Designer лишний раз говорит о том, что мы стремимся внедрять инновации в наше торговое пространство и использовать технологии, превращающие шоппинг в нечто исключительно увлекательное. Благодаря сайту diamonds.ebay.com процесс покупки бриллианта через Интернет приобретает новое качество, появляется дополнительная возможность выбора, а самому процессу придается особое значение. Творчески настроенные покупатели могут, сконструировав свое бриллиантовое кольцо, купить его не только с удобством, но и с полной уверенностью в его неповторимости», – так в интервью MarketWire прокомментировала новую разработку президент компании eBay Marketplaces Лорри Норрингтон (Lorrie Norrington).

Победителя конкурса объявят 26 февраля. Не останутся без призов и обладатели второго и третьего места. В качестве награды каждый их них получит карточку eBay на сумму $100.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->