Лазерный Центр на JUNWEX Петербург 2010

Раздел: Техника и технология
12 февраля 2010 г.

Наше лазерное оборудование, представленное в разделе выставки JUNWEX TECH, заслуженно пользовалось вниманием посетителей и участников выставки. Стенд Лазерного центра демонстрировал оборудование для лазерной гравировки и маркировки: лазерный - гравер МиниМаркер 2 и лазер для сварки BlackLight. Гравер был представлен в двух вариантах: с автоматизированной регулировкой лазера по высоте и в кабине, адаптированной под европейские стандарты безопасности.

На лазерных граверах МиниМаркер 2, в течении всей работы выставки, демонстировались возможности лазерной декоративной гравировки и 3Д гравировки металлических изделий. Нанесенное лазером изображение отличается декоративностью и высокой степенью точности, что делает его применение привлекательным при создании оригинальных ювелирных изделий и украшений:

Лазер BlackLight, предназначенный для сварочных работ при изготовлении и ремонте ювелирных украшений из драгоценных металлов, демонстрировал портативность, простоту и универсальность применения:

[ newlaser.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->