Тюмень. Новинки от «ЭПЛ Даймонд» на выставке «Золотые россыпи России»

Раздел: Ювелиры и компании
19 февраля 2010 г.

В эти дни в го­ро­де Тю­мень про­хо­дит од­но из са­мых яр­ких со­бы­тий - вы­став­ка-­про­да­жа "Зо­ло­тые рос­сы­пи Рос­си­и", ко­то­рая во вто­рой раз со­би­ра­ет ве­ду­щих рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий. Свою про­дук­цию, на суд тю­мен­ским зри­те­лям, пред­став­ля­ют око­ло 50 пред­при­я­тий со всех кон­цов Рос­сии. Сре­ди раз­но­об­ра­зия юве­лир­ных укра­ше­ний, экс­клю­зив­ной би­жу­те­рии и дру­гих из­де­лий, все­об­щим вни­ма­ни­ем за­вла­де­ла экс­по­зи­ция ком­па­нии "ЭПЛ Дай­мон­д", впер­вые пред­став­лен­ная в Тю­ме­ни.

Се­год­ня в Тю­мен­ской об­ла­сти рас­тет спрос на вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные из­де­лия, пред­ме­ты рос­ко­ши и юве­лир­ные укра­ше­ния. В ре­ги­о­не на­счи­ты­ва­ет­ся око­ло 300 ху­до­же­ствен­ных и юве­лир­ных са­ло­нов, из них бо­лее ста - в Тю­ме­ни. В по­след­ние го­ды уве­ли­чил­ся при­ток из­де­лий из дра­го­цен­ных кам­ней и ме­тал­лов в тор­го­вые се­ти, а вот ка­че­ство и ху­до­же­ствен­ная цен­ность не все­гда со­от­вет­ству­ют рус­ским юве­лир­ным тра­ди­ци­ям. В свя­зи с этим на­зре­ла не­об­хо­ди­мость про­ве­де­ния в Тю­ме­ни спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной юве­лир­ной вы­став­ки, на­прав­лен­ной на фор­ми­ро­ва­ние ци­ви­ли­зо­ван­но­го от­но­ше­ния к раз­ви­тию это­го рын­ка.

Кро­ме юве­лир­ных укра­ше­ний, по­су­ды, су­ве­ни­ров из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и ма­те­ри­а­лов, ча­сов, би­жу­те­рии, на вы­став­ке пред­став­ле­ны пред­ме­ты ис­кус­ства и ин­те­рье­ра, а так­же кар­ти­ны тю­мен­ских ху­дож­ни­ков. По­се­ти­те­лям вы­став­ки пред­ста­ви­лась воз­мож­ность оце­нить на­ци­о­наль­ное до­сто­я­ние и гор­дость Яку­тии - брил­ли­ан­ты, не толь­ко в со­ста­ве экс­клю­зив­ных из­де­лий, но и в ви­де вы­со­ко­ка­че­ствен­ных сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных брил­ли­ан­тов. Ши­ро­кий ас­сор­ти­мент юве­лир­ных из­де­лий из Яку­тии и до­ступ­ные це­ны при­вле­ка­ют к вы­ста­воч­но­му стен­ду "ЭПЛ Дай­мон­д" боль­шое ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей, мно­гие из ко­то­рых вы­ска­за­ли по­же­ла­ние об от­кры­тии са­ло­на юве­лир­ной ком­па­нии "ЭПЛ Дай­мон­д" в Тю­ме­ни.

"И­зю­мин­кой" экс­по­зи­ции "ЭПЛ Дай­монд. Якут­ские брил­ли­ан­ты" ста­ли юве­лир­ные но­вин­ки, впер­вые пред­став­лен­ные ши­ро­кой пуб­ли­ке. В бли­жай­шее вре­мя, по до­сто­ин­ству оце­нить юве­лир­ные изыс­ки ве­ду­щей ал­ма­зо­гра­ниль­ной и юве­лир­ной ком­па­нии смо­гут и в дру­гих ре­ги­о­нах.

[ epldiamond.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->