Ювелирная инновация от китайцев ко дню Св. Валентина

Раздел: Инновации
12 февраля 2010 г.

Ювелирная компания и онлайн магазин бриллиантовых колец Kela (www.kela.cn) в сотрудничестве с разработчиком биотехнологий YiGene выпустили ко дню Святого Валентина новое бриллиантовое кольцо с гравировкой кода ДНК покупателя с рекламным слоганом “My DNA says I love you” – Моя ДНК признается Вам в любви.

В этом году День влюбленных совпадает с самым главным праздником в Китае - Китайским новым годом, который отмечается в первый день первого весеннего месяца по лунному календарю.

Надо отметить, что Китай отлично принял западную традицию отмечания Дня Святого Валентина, и это - уже традиционно - обеспечивает повышенный интерес покупателей к бриллиантовым ювелирным изделиям и рост продаж на местном рынке.

ДНК-кольцо выполнено из белого и желтого золота, металлы переплетаются между собой подобно двойной спирали ДНК человека, что символизирует союз, постоянство и неповторимость любви между мужчиной и женщиной. Завершает комбинированную композицию бриллиант,  расположенный в центре и воплощающий благородство, глубину и основательность. 

Помимо самого кольца покупатель приобретает ДНК-диагностику от YiGene.  На основе  генетического анализа биоразработчик составит индивидуальный ДНК-отчет и руководство по профилактике болезней, к которым существует предрасположенность, и здоровому образу жизни для каждого владельца ДНК-кольца. Код ДНК гравируется на внутренней стороне кольца. Инновационный подход компании Kela по созданию ювелирной продукции, сочетающий в себе красоту, романтику, а также заботу о здоровье, нашел живой отклик среди  китайских покупателей. По словам сотрудников компании, продажи ДНК-кольца уже
превысили их прогнозы.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->