Ювелирный дом Frey Wille в Екатеринбурге

Раздел: Ювелиры и компании
01 февраля 2010 г.

Ювелирный дом Frey Wille в Екатеринбурге. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

«Определенный спад объема продаж у нас наметился в период с сентября по декабрь 2009 года, однако уже в январе 2010 года продажи постепенно выравниваются и поднимаются на былой уровень», — заявила УрБК директор филиала в г. Екатеринбурге ООО «Фрай Вилле» (Frey Wille) Лариса Куянцева.

 

«Сегодня, подводя итоги 2009 года, можно смело сказать: экономическая нестабильность в целом не повлияла на деятельность ювелирного салона Frey Wille. Более того, мы не ощутили каких-либо серьезных сложностей относительно объема продаж вплоть до сентября. В октябре Frey Wille расширил свою деятельность. Мы сконцентрировали свое внимание на привлечении новой аудитории, для чего был открыт новый салон в деловом и торговом центре «Европа», — сообщила Л. Куянцева.
 
«Расширение деятельности сопровождалось риском, поскольку оба наших салона сейчас находятся в шаговой доступности друг от друга: один — в клубном доме «Тихвин», другой — в ДиТЦ «Европа». Однако если в салоне, расположенном по улице Сакко и Ванцетти, преимущественно пользуются спросом позолоченные ювелирные украшения, то в салоне на проспекте Ленина клиенты активно приобретают и золотые украшения. Имеют место быть разовые покупки изделий, стоимость которых превышает 100 тысяч рублей. В целом, сегодня средний чек нашего покупателя составляет порядка 30 тысяч рублей», — заключила Л. Куянцева.

[ urbc.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->