Запсибкомбанк: коллекция памятных монет пополнилась новинками

Раздел: Коллекции
01 февраля 2010 г.

Запсибкомбанк: коллекция памятных монет пополнилась новинками. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru Коллекция монет из драгоценных металлов Запсибкомбанка пополнилась новинками. Большой выбор монет позволит подобрать подарок любимым и близким.

14 февраля по восточному календарю наступит год Белого Тигра. Как известно, лучший способ привлечь удачу на год, а впоследствии сохранить память о нем — это обзавестись символом года. Запсибкомбанк предлагает оригинально и со вкусом подойти к решению этого вопроса — приобрести серебряную монету «Тигр» из серии «Лунный календарь», рассказали в пресс-службе банка.

Также среди недавних поступлений монет примечательны серебряные 3 рубля «Сказки народов России» с изображением известных героев русских народных сказок, «300 лет Полтавской битвы» с образом Петра I и «Медведь» из серии «Животный мир стран ЕврАзЭС».

Всего же коллекция памятных и инвестиционных монет Запсибкомбанка насчитывает свыше 100 видов денежных знаков. Среди них каждый сможет найти долговечный подарок своим близким для любого знаменательного события, что особенно актуально в преддверии 23 февраля и 8 марта.

[ newsprom.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->