Менеджмент качества - 2010

Раздел: Повышение квалификации
16 марта 2010 г.

Менеджмент качества - 2010. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru Сегодня в Красноярске открылась VII Сибирская конференция «Менеджмент качества – 2010».

Организаторами конференции традиционно выступают ОАО «Красцветмет», СФУ и ООО «НТЦ «Легкие металлы».

Начиная с 2002 года, на конференции в Красноярске собираются представители науки, власти, ведущих российских и зарубежных компаний для обсуждения вопросов эффективности работы предприятий. Участники конференции докладывают о своих новых разработках и достижениях. С каждым годом на форум приезжают все больше специалистов.

Конференция «Менеджмент Качества» является одной из самых представительных площадок для специалистов в области менеджмента качества в Сибири.

В этом году цель конференции обозначена как обмен опытом по повышению эффективности работы предприятий на основе требований стандартов ISO и принципов Бережливого Производства в условиях экономического кризиса.

«Конференция является заметным мероприятием для специалистов, которые работают в области менеджмента. Традиционно «Красцветмет» является площадкой для ее проведения – это говорит о том, что наше предприятие работает стабильно и является приверженцем качества. Значимость нашей конференции подчеркивает участие в ней в качестве докладчиков представителей городской администрации и уже пяти органов по стандартизации. Хотел бы пожелать всем участникам получить максимум полезной информации, с пользой провести время, применить полученную информацию в процессе работы и улучшить качество», - отметил в приветственном слове первый заместитель генерального директора ОАО «Красцветмет» Михаил Дягилев.

В ходе VII Сибирской конференция «Менеджмент качества - 2010» были награждены работники красноярских предприятий в номинации "Лучший менеджер по качеству". Конкурс среди работников проходил по трем численным категориям: среди предприятий до 250 человек, среди предприятий от 250 до 1000 человек и среди предприятий, где работает свыше 1000 человек.

В последней категории победу завоевал Николай Алпатов, начальник отдела качества ОАО «Красцветмет». Награда вручается людям, от которых в очень большой степени зависит успех организации, чья работа направлена на улучшение деятельности предприятия", - отметил председатель оргкомитета Сергей Дранишников.

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->