Новый Совет Гильдии. Каким он будет?

Раздел: Общество
12 марта 2010 г.

РосЮвелирЭксперт объявляет предварительное интернет- голосование  по составу нового Совета Гильдии Ювелиров России, который должен быть избран 12 мая 2010  на собрании, намеченном Гильдией  в дни проведения выставки «Новый Русский Стиль».     

Основные весенние праздники остались позади, и сейчас отрасль анализирует итоги торгового сезона, от которого во многом зависела жизнеспособность участников рынка ДМДК. Только что успешно прошедшая выставка «Лучшие Украшения России» явилась своеобразным индикатором состояния дел и положения на рынке.
Хорошие продажи заметно зарядили оптимизмом ювелиров и оптовиков. Однако и в этот раз не обошлось без ложки дегтя - очередным отсутствием руководителей Гильдии Ювелиров на важнейших отраслевых мероприятиях и в жизни отрасли вообще. Может быть, оно уже сдалось и не видит потенциала будущего развития?  В очередной раз Руководители Гильдии остались на обочине отраслевой жизни.

Может быть, их отсутствие на  таких отраслевых мероприятиях как «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ» в феврале и на прошедшей мартовской выставке связано с решением уйти из Совета? Его руководители А.Г. Иванюк и В.Б. Радашавич уже заявляли об этом на декабрьском круглом столе «Союза ДМДК».

Уже известно, что 12 мая, в заключительный день работы выставки «Новый Русский Стиль» состоится отчетное собрание, завершающее работу нынешнего руководства Совета. По всей видимости, уже бросающаяся в глаза несостоятельность руководства Совета стала понятна и самим его руководителям. Во избежание будущих ошибок в выборе руководства Совета и в целях изучения общественного мнения «РосЮвелирЭксперт» предлагает всем участникам рынка драгоценных камней и драгоценных металлов, ювелирам, представителям торговли высказать свои пожелания по будущему составу Совета общественной организации. Предлагайте кандидатуры, характеризуйте будущих руководителей, присылайте предложения по развитию  общественной деятельности и ваши мысли о том, как можно оказывать влияние на повышение рентабельности ювелирного дела в России и обеспечения его конкурентоспособности.

Пока свои предложения вы можете отправлять на e-mail: press@rjexpert.ru
В ближайшие дни на сайте появится специальная форма и интерактивное голосование!

[ rjexpert.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->