Фестиваль народных мастеров и художников России "Жар-птица"

Раздел: Ювелиры и компании
13 апреля 2010 г.

С 15 по 19 апреля 2010 года в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра г. Москвы пройдет V Юбилейный Фестиваль народных мастеров и художников России "Жар-птица" с экспозицией "Сокровища Севера". Основной целью Фестиваля является возрождение традиций народного искусства, содействие установлению прямых торгово-экономических связей между регионами России, расширение рынков сбыта продукции, обучение и консультации специалистов, популяризация народного искусства.

В программу Фестиваля войдут выставка-продажа "Народные художественные промыслы", выставка-ярмарка «Сокровища севера», где будут представлены культурные традиции народов Севера и Дальнего Востока России, конференции, круглые столы, презентации, мастер-классы и конкурсы, выступления фольклорных коллективов, шоу-показы и дефиле национальной одежды, а также работа «Города Мастеров».

Компания АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, как и всегда, примет участие в проведении этого грандиозного события и представит посетителям лучшие работы своих мастеров-ювелиров, каждую из которых можно будет не только увидеть, но и приобрести.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале и посетить выставочный стенд компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. До скорой встречи!

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->