Приглашаем на семинар в Казани 28 апреля 2010 г.

Раздел: Техника и технология
20 апреля 2010 г.

Приглашаем на семинар в Казани 28 апреля 2010 г. . Ювелирные Известия - J-izvestia.ruСеминар "Лазерные системы: компания Тротек и ее продуктовое предложение на российском рынке. Программы поставок оборудования. Финансовая поддержка внедрения."

"Инновационно -производственный Технопарк "Идея"
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, 50

Начало: 28 апреля 2010 года, 10 часов 30 минут.

Программа семинара:


1. Работы, проводимые в Республике Татарстан по созданию Центров коллективного пользования оборудованием. Докладчик представитель Министерства промышленности и торговли РТ.
2. Концепция создания Центров коллективного пользования оборудованием. Докладчик представитель ИПТ "Идея"
3. Цели, задачи и работа ООО "Лазерный Центр РТ" в Республике Татарстан. Докладчик генеральный директор ООО "Лазерный Центр РТ" Насонов Н.В.
4. Лазерные технологии и оборудование компании Тротек. Программа поставок оборудования, система технической и технологической поддержки заказчиков, поставки запасных частей и расходных материалов. Докладчик представитель Trotec GmbH в России.
5. Финансовые инструменты (кредиты, лизинг) для предприятий заказчиков оборудования Лазерного Центра. Представитель Банка ВТБ-24 в г. Казани.

Презентация:
- демонстрация технологических и технических возможностей систем "Trotec Speedy 300".
- тестовая маркировка изделий и материалов участников семинара.

Заключившим договор поставки в день проведения семинара - 5 % скидка на оборудование.

Приглашаются все заинтересованные лица. Участие – бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону (843) 258-72-64 – Лебедева Ирина Николаевна или по e-mail: rt@newlaser.ru

 

[ newlaser.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->