Только на пять с плюсом *

Раздел: Ювелиры и компании
13 мая 2010 г.

Скоро-скоро-скоро! Часовая компания «Ника» открывает пятый по счету фирменный салон-магазин.  А что значит «пять с плюсом», вы узнаете совсем скоро. Следите за нашими новостями.

Скоро-скоро-скоро! Часовая компания «Ника» открывает пятый по счету фирменный салон-магазин! Это событие знаменательно еще и тем, что новый салон расположился в «самом центре  Европы» – в торгово-развлекательном центре «Европейский». Новый фирменный магазин «Ника» удивит своим масштабом (55 кв. м), продуманной организацией пространства, дизайном интерьера и экстерьера. Вас ждет удобство, экономия времени, высокий сервис и только положительные эмоции, ведь в салонах «Ника» всё на «пять с плюсом»!

Только на пять с плюсом *. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

В новом фирменном магазине в ТРЦ «Европейский» будет представлена ослепительная палитра золотых и серебряных часов самых разнообразных моделей, на любой вкус и случай (более 450 моделей), а также хит продаж сезона осень-зима 09/10 – серебряные «Монеты решений».

По случаю открытия нового фирменного салона в ТРЦ «Европейский» компания «Ника» приглашает вас принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут с 14 по 16 мая.  Вас ждут отличная атмосфера, отличное настроение и отличные сюрпризы!

- Вне зависимости от суммы покупки каждый посетитель сможет получить фирменную дисконтную карту, дающую право на получение скидки от 3 до 10%.

- При покупке часов на сумму до 25000 рублей к дисконтной карте вы получаете в подарок серебряную «Монету решений».

- При покупке на сумму более 25000 рублей вы становитесь обладателем восхитительной серебряной «Монеты решений», инкрустированной фианитами, кроме того, получаете дисконтную карту.

Только на пять с плюсом *. Ювелирные Известия - J-izvestia.ruТолько на пять с плюсом *. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Обещаем, что будет интересно! Мы ждем вас по адресу:

ст.м. Киевская, пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 0 этаж, ежедневно с 10.00 до 22.00.


* - а что значит «пять с плюсом», вы узнаете совсем скоро! Следите за нашими новостями!

[ nikawatches.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->