Уникальные ювелирные аппликации в салоне «Серебряная Ладья

Раздел: Ювелиры и компании
24 июня 2010 г.

И­дея юве­лир­ной ап­пли­ка­ции ро­ди­лась в 2000 го­ду. Ее ав­то­ром стал мо­ло­дой Фло­рен­тий­ский юве­лир­ный ди­зай­нер Алес­сан­дро Ма­си­ни. Пер­вая кол­лек­ция ап­пли­ка­ций по­яви­лась в 2005 го­ду по­сле се­рии те­стов сти­ке­ров и укра­ше­ний на раз­ных ти­пах ко­жи.

Юве­лир­ные ап­пли­ка­ции – это изящ­ные про­из­ве­де­ния ис­кус­ства, ко­то­рые в по­след­нее вре­мя все боль­ше за­во­е­вы­ва­ют лю­бовь пре­крас­ной по­ло­ви­ны че­ло­ве­че­ства. Юве­лир­ная ап­пли­ка­ция – это уни­каль­ное укра­ше­ни­е. Она фик­си­ру­ет­ся пря­мо на те­ле бла­го­да­ря спе­ци­аль­но­му ги­по­ал­лер­ген­но­му сти­ке­ру, ко­то­рый на­деж­но при­креп­ля­ет укра­ше­ние к ко­же.

Это укра­ше­ние мож­но на­не­сти на лю­бую часть те­ла в аб­со­лют­но лю­бое вре­мя го­да. Его мож­но эф­фект­но про­де­мон­стри­ро­вать в ноч­ном клу­бе или на пля­же. Или «при­бе­речь» для глаз лю­би­мо­го. Юве­лир­ная ап­пли­ка­ция во­до­устой­чи­ва на 100%!

Ита­льян­ская мар­ка юве­лир­ных ап­пли­ка­ций NEWD – это силь­ней­ший бр­энд в Ита­лии и США, где юве­лир­ная ап­пли­ка­ция яв­ля­ет­ся хи­том на Ка­ли­фор­ний­ских пля­жах, пред­став­ле­на на всех экс­клю­зив­ных ве­че­рин­ках в Лос–Ан­дже­ле­се. Укра­ше­ния NEWD про­да­ют­ся в юве­лир­ных бу­ти­ках, ма­га­зи­нах «duty free» и в круп­ных тор­го­вых мол­ла­х. NEWD раз­ра­ба­ты­ва­ет из­де­лия как для жен­щин так и для муж­чин. NEWD – мо­ло­дая и про­грес­сив­ная мар­ка, со­здан­ная под зна­ком ка­че­ства «сде­ла­но в Ита­ли­и».

И­зящ­ная юве­лир­ная ап­пли­ка­ция – это ак­сес­су­ар, ко­то­рый от­ли­чит вас от дру­гих, вы­де­лит из тол­пы и за­ста­вит всех взгля­нуть на вас, как на ори­ги­наль­но­го и стиль­но­го, иду­ще­го в но­гу со вре­ме­нем че­ло­ве­ка.

[ ametist-kostroma.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->