26-27 июля 2010 года в Москве пройдет тренинг по специальным технологиям, методам и приемам оптовых продаж

Раздел: Торговля
16 июля 2010 г.

26-27 июля 2010 года в Москве пройдет тренинг по специальным технологиям, методам и приемам оптовых продаж. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Та­лант­ли­вы­е, что на­зы­ва­ет­ся «от бо­га», спе­ци­а­ли­сты по опто­вым про­да­жам юве­лир­ных укра­ше­ний на рын­ке тру­до­вых ре­сур­сов – боль­шая ред­ко­сть. По­то­му так важ­но вы­рас­тить, обу­чить и удер­жать та­ко­го со­труд­ни­ка внут­ри ком­па­ни­и. Это стра­те­ги­че­ская за­да­ча лю­бо­го юве­лир­но­го пред­при­я­ти­я.

Не все­гда по­лу­ча­ет­ся сво­и­ми си­ла­ми под­го­то­вить но­вых ме­не­дже­ров по опто­вым про­да­жа­м, а так­же вдох­но­вить «ста­рич­ко­в». То­гда мож­но об­ра­тить­ся к внеш­не­му про­вай­де­ру – Меж­ду­на­род­но­му Биз­нес–­цен­тру «6 ка­рат». 26–27 июля 2010 го­да он про­во­дит в Москве тре­нинг «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний­».

Глав­но­е, на чем со­сре­до­то­чат­ся его участ­ни­ки – при­вле­че­ние и удер­жа­ние кли­ен­та. А это, как по­ка­за­ла прак­ти­ка, не так про­сто. Уже на пер­вом эта­пе при­хо­дит­ся пре­одо­ле­вать со­про­тив­ле­ние сек­ре­та­ря ком­па­ни­и. Это пер­вый че­ло­век, с кем не­об­хо­ди­мо об­щать­ся, и ко­то­рый на­стро­ен на от­се­ка­ние лиш­них звон­ко­в.

По­мо­гут спе­ци­аль­ные тех­но­ло­гии – ме­тод «уве­рен­ный го­лос–­про­ход на­пря­му­ю», тех­но­ло­гия «ар­гу­мен­та­ци­я», ме­тод «дай­те со­вет», тех­но­ло­гия «про­ход в не­сколь­ко эта­по­в» и т.д.
Вый­дя на пря­мой кон­такт с ру­ко­во­ди­те­лем или то­ва­ро­ве­до­м, не­об­хо­ди­мо ис­поль­зо­вать уже дру­гие за­ко­ны, ко­то­рые по­мо­гут за­ин­те­ре­со­вать и удер­жать кли­ен­та.

Хо­ро­шо сра­ба­ты­ва­ют при­е­мы: «о­со­бен­но­сти кли­ен­та», «на­ши осо­бен­но­сти», «о­че­вид­ные фак­ты­», «ес­ли…, то…», «но­вин­ки», «от­зы­вы и ссыл­ки» и т.д.

Во­ору­жить спе­ци­а­ли­стов но­вы­ми тех­но­ло­ги­я­ми, ме­то­да­ми, при­е­ма­ми – за­да­ча пред­сто­я­ще­го тре­нин­га.

За­пи­сать­ся на тре­нинг и по­лу­чить ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­на­м:
(495)744–34–64, 232–22–60, 232–33–79
e–mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
на сай­те: www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->