АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на Международном Шаляпинском конкурсе

Раздел: Ювелиры и компании
01 июля 2010 г.

В од­ном из са­мых кра­си­вых и древ­них го­ро­дов Ива­нов­ской об­ла­сти – го­ро­де Пле­се с 22 по 29 июня про­шел Меж­ду­на­род­ный Ша­ля­пин­ский кон­курс «Го­ло­са над Пле­сом», про­во­ди­мый в честь 600–ле­тия го­ро­да. Ком­па­ния АЛМАЗ–ХОЛДИНГ вы­сту­пи­ла в ка­че­стве офи­ци­аль­но­го парт­не­ра ме­ро­при­я­тия, це­лью про­ве­де­ния ко­то­ро­го яви­лось же­ла­ние вы­явить мо­ло­дых та­лант­ли­вых во­ка­ли­стов и под­дер­жать их твор­че­ство.

В кон­кур­се при­ня­ли уча­стие во­ка­ли­сты не толь­ко из Рос­сии, но так­же из стран СНГ, Ев­ро­пы и Азии, что под­чер­ки­ва­ло его осо­бую зна­чи­мо­сть.

Пре­зи­дент ком­па­нии АЛМАЗ–ХОЛДИНГ Гу­ме­ров Флун Фа­ги­мо­вич лич­но вру­чал на­гра­ды участ­ни­кам за­няв­ших 5 ме­сто, все­го же для по­бе­ди­те­лей ор­га­ни­за­то­ра­ми бы­ло преду­смот­ре­но 6 пре­ми­аль­ных на­град, вклю­ча­ю­щих при­лич­ное де­неж­ное воз­на­граж­де­ние и по­чет­ные ди­пло­мы ла­у­ре­а­та Меж­ду­на­род­но­го Ша­ля­пин­ско­го кон­кур­са «Го­ло­са над Плe­сом». Дру­гие участ­ни­ки кон­кур­са по­лу­чи­ли «Сер­ти­фи­кат участ­ни­ка Меж­ду­на­род­но­го Ша­ля­пин­ско­го кон­кур­са «Го­ло­са над Плe­сом». Ком­па­ния АЛМАЗ–ХОЛДИНГ не оста­ви­ла без вни­ма­ния и ин­тер­на­ци­о­наль­ное жю­ри кон­кур­са, всем чле­нам ко­то­ро­го вру­чи­ли на­шу фир­мен­ную ме­даль.

Бес­пре­це­дент­ной ак­ци­ей оста­лись до­воль­ны и ива­нов­цы, ко­то­рые чтят па­мять ге­ни­аль­но­го Ша­ля­пи­на, и го­сти го­ро­да, мно­гие из ко­то­рых по­се­ти­ли Плес впер­вые. Мы очень ра­ды, что ад­ми­ни­стра­ция Ива­нов­ской об­ла­сти под­дер­жать та­кой кон­курс. Вы­ра­жа­ем при­зна­тель­ность всем, кто по­мо­гал в его ор­га­ни­за­ции и смог при­нять в нем уча­стие.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->