Деловая программа на выставке в КВЦ «Сокольники»

Раздел: Повышение квалификации
10 августа 2010 г.

Деловая программа на выставке в КВЦ «Сокольники» . Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Де­ло­вая про­грам­ма на вы­став­ке в КВЦ «Со­коль­ни­ки» нач­нет ра­бо­ту 4 сен­тяб­ря 2010 го­да. До 20 ав­гу­ста у каж­до­го участ­ни­ка есть уни­каль­ная воз­мож­ность по­лу­чить 15 % – скид­ку на все се­ми­на­ры и тре­нин­ги Про­грам­мы­.

В этом го­ду впер­вые боль­шая часть всех ме­ро­при­я­тий бу­дет про­хо­дить па­рал­лель­но на двух пло­щад­ках. Та­ким об­ра­зо­м, есть воз­мож­ность по­пасть на боль­шее ко­ли­че­ство се­ми­на­ров и тре­нин­гов боль­ше­му ко­ли­че­ству пред­ста­ви­те­лей от каж­дой юве­лир­ной ком­па­ни­и. Это не един­ствен­ный сюр­приз – но­вые те­мы и но­вые пре­по­да­ва­те­ли при­вле­кут вни­ма­ние да­же тех, кто уже дав­но хо­ро­шо зна­ет про­грам­мы Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес–­цен­тра «6 ка­рат».

Но­вый про­ект «Тех­но­ло­гия со­зда­ния ис­кус­ствен­но­го де­фи­ци­та или про­дви­же­ние до­ро­гих и очень до­ро­гих то­ва­ров на юве­лир­ном рын­ке» ­по­мо­жет не толь­ко разо­брать­ся в от­ли­чии мо­де­лей про­дви­же­ния юве­лир­ных то­ва­ров мас­со­во­го спро­са от экс­клю­зив­ных то­ва­ров на стра­те­ги­че­ском уров­не, но и раз­ра­бо­тать про­грам­му про­дви­же­ния до­ро­гих то­ва­ров на кре­а­тив­ном и так­ти­че­ском уров­нях для кон­крет­ной юве­лир­ной ком­па­ни­и.

В рам­ках но­во­го се­ми­на­ра «Тор­го­вые ак­ции в се­ти юве­лир­ных ма­га­зи­но­в» на­чаль­ник от­де­ла мар­ке­тин­га и ре­кла­мы круп­ной ре­ги­о­наль­ной се­ти рас­ска­жет о тех­но­ло­гии раз­ра­бот­ки и про­ве­де­ния тор­го­вых ак­ций в юве­лир­ных ма­га­зи­на­х.

Од­ним из цен­траль­ных со­бы­тий Де­ло­вой про­грам­мы ста­нет се­ми­нар от спе­ци­а­ли­ста по ди­зай­ну – «Юве­лир­ный тренд­вот­чин­г: про­гно­зи­ро­ва­ние мод­ных тен­ден­ций в ди­зай­не укра­ше­ний­». Речь пой­дет о про­цес­се фор­ми­ро­ва­нии мод­ных трен­дов в юве­лир­ном ди­зай­не, об ос­нов­ных тен­ден­ци­ях 2011–2012 го­да.

Впер­вые про­фес­си­о­наль­ный юри­ст, вы­сту­па­ю­щий в за­щи­ту ком­па­нии про­из­во­ди­те­ля и про­дав­ца от не­обос­но­ван­ных пре­тен­зий по­ку­па­те­ля, вы­сту­пит на се­ми­на­ре–­прак­ти­ку­ме «Прак­ти­че­ское при­ме­не­ние за­ко­но­да­тель­ства в об­ла­сти за­щи­ты прав по­тре­би­те­лей для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли»

Соз­да­ни­ем ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы для кон­крет­но­го юве­лир­но­го ма­га­зи­на бу­дут за­ни­мать­ся участ­ни­ки се­ми­на­ра «Соз­да­ние и управ­ле­ние ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы­».

Тра­ди­ци­он­но ор­га­ни­за­то­ры вклю­чи­ли в Де­ло­вую про­грам­му про­ве­рен­ные вре­ме­нем ме­ро­при­я­ти­я, ко­то­рые ста­ли по­пу­ляр­ны и вос­тре­бо­ва­ны у спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка. Глав­ное – каж­дое ме­ро­при­я­тие ве­дут из­вест­ные про­фес­си­о­на­лы, ко­то­рые дав­но на юве­лир­ном рын­ке и зна­ют его про­бле­мы, что на­зы­ва­ет­ся «из­нут­ри».

Сре­ди са­мых по­пу­ляр­ны­х: се­ми­нар «О­форм­ле­ние юве­лир­но­го ма­га­зи­на от А до Я», ма­стер–класс «С­пе­ци­аль­ные при­е­мы вы­клад­ки юве­лир­ных укра­ше­ний­», се­ми­нар–­кон­суль­та­ция «Про­вер­ка Про­бир­но­го над­зо­ра: учет и до­ку­мен­то­обо­ро­т», прак­ти­кум «Раз­ра­бот­ка ма­те­ри­аль­ной мо­ти­ва­ции пер­со­на­ла», се­ми­нар «Стан­дар­ты ра­бо­ты пер­со­на­ла юве­лир­ных ком­па­ний­».

С по­дроб­ной про­грам­мой мож­но озна­ко­мить­ся, пе­рей­дя по ссыл­ке

За­пи­сать­ся на се­ми­на­ры и по­лу­чить ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­на­м:
(495)744–34–64, 232–22–60, 232–33–79
e–mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
на сай­те: www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->