«Магия Семи» от компании НИКА: 7 лет – 7 победителей – 7 стран мечты

Раздел: Ювелиры и компании
25 августа 2010 г.

«Магия Семи» от компании НИКА: 7 лет – 7 победителей – 7 стран мечты. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Ком­па­ния НИКА в рам­ках вы­став­ки Junwex Москва 2010 про­во­дит празд­нич­ное ме­ро­при­я­тие для сво­их парт­не­ро­в.

В ав­гу­сте 2010 го­да НИКА от­ме­ча­ет свое 7–ле­ти­е. Воз­мож­но, для ко­го–то эта да­та не яв­ля­ет­ся зна­чи­мой. Но для ком­па­ни­и, на­зван­ной в честь бо­ги­ни по­бе­ды, чис­ло 7 ста­ло дра­го­цен­ным сим­во­лом успе­ха. Ведь за та­кой срав­ни­тель­но не­боль­шой про­ме­жу­ток вре­ме­ни ей уда­лось до­стичь очень мно­го­го!

В честь за­во­е­ван­ных и бу­ду­щих по­бед НИКА при­гла­ша­ет парт­не­ров по­се­тить свой стенд на вы­став­ке Junwex, где прой­дет празд­нич­ное ме­ро­при­я­тие «Ма­гия Се­ми», каж­дый участ­ник ко­то­ро­го по­лу­чит уни­каль­ную воз­мож­ность вы­иг­рать од­ну из 7 пу­те­вок в стра­ну сво­ей меч­ты. Ита­ли­я, Швей­ца­ри­я, Фран­ци­я, Ис­па­ни­я, Ан­гли­я, Гер­ма­ния и Ав­стрия от­кро­ют по­бе­ди­те­лям свои не­по­вто­ри­мые кра­со­ты­.

При­нять уча­стие в «Ма­гии Се­ми» смо­жет то­т, кто со­вер­шит опто­вую за­куп­ку в юве­лир­ном су­пер­мар­ке­те НИКА 11, 12 сен­тяб­ря (с 11:00 до 20:00) и 13 сен­тяб­ря (с 11:00 до 18:00).

Це­ре­мо­ния на­граж­де­ния со­сто­ит­ся 13 сен­тяб­ря в 18:00 на стен­де ком­па­нии НИКА при уча­стии из­вест­ней­ше­го и все­ми лю­би­мо­го сто­лич­но­го шо­уме­на, имя ко­то­ро­го по­ка оста­ет­ся в тай­не.

Но это да­ле­ко не все сюр­при­зы от ком­па­нии НИКА. Глав­ная тай­на бу­дет рас­кры­та 11 сен­тяб­ря. По­се­ти­те­ли и го­сти вы­став­ки Junwex Москва ста­нут сви­де­те­ля­ми чу­дес­но­го пре­вра­ще­ни­я…

Ме­сто встре­чи:ВВЦ, па­ви­льон № 75, зал А, стенд № 100.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->