Пригласительный билет на выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»

Раздел: Выставки
25 августа 2010 г.

Пригласительный билет на выставку  «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

При­гла­ша­ем Вас по­се­тить Меж­ду­на­род­ную Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную Вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. Осень 2010», ко­то­рая прой­дет с 21 по 24 сен­тяб­ря 2010 в Москве, в Цен­траль­ном Вы­ста­воч­ном За­ле«МАНЕЖ»! При­гла­си­тель­ный би­лет раз­ме­щен на сай­те вы­став­ки в раз­де­ле «По­се­ти­те­ля­м»: http://gifts–expo.com/rus/visitors/. Для бес­плат­но­го по­се­ще­ния вы­став­ки не­об­хо­ди­мо рас­пе­ча­тать би­лет, за­ра­нее за­пол­нить его и сдать в дни вы­став­ки на стен­де ре­ги­стра­ции по­се­ти­те­лей. Вход по дан­но­му при­гла­ше­нию толь­ко для спе­ци­а­ли­стов при предъ­яв­ле­нии ви­зит­ной кар­точ­ки.

Вы­став­ка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», рас­ши­ряя гра­ни­цы ми­ра мо­ды, зна­ко­мит рос­сий­ских по­ку­па­те­лей и тор­го­вых аген­тов с наи­бо­лее из­вест­ны­ми мар­ка­ми, но­вы­ми тен­ден­ци­я­ми и по­след­ни­ми кол­лек­ци­я­ми мод­ных ак­сес­су­а­ро­в, би­жу­те­рии и юве­лир­ных укра­ше­ний­.Ас­сор­ти­мент про­дук­ци­и, пред­став­лен­ный на вы­став­ке, очень ши­ро­кий и рас­счи­тан на по­тре­би­те­лей с раз­ным уров­нем до­хо­до­в.

Кон­цеп­ция вы­став­ки – уста­нов­ле­ние пря­мых кон­так­то­в, ком­мер­че­ские пе­ре­го­во­ры и про­фес­си­о­наль­ный об­мен ин­фор­ма­ци­ей меж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, дис­три­бью­то­ра­ми, по­став­щи­ка­ми и за­каз­чи­ка­ми про­дук­ци­и.

 

Ор­га­ни­за­тор: ООО «По­дар­ки Экс­по»
(495) 775–25–32

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->