Завершился консалтинговый проект «Управление ассортиментной матрицей в ювелирном магазине»

Раздел: Торговля
06 августа 2010 г.

Завершился консалтинговый проект «Управление ассортиментной матрицей в ювелирном магазине» . Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Ин­фор­ма­ци­он­но–­кон­суль­та­тив­ной встре­чей в се­ти юве­лир­ных ма­га­зи­нов «Цен­трю­ве­лир­т­ор­г» (Ря­за­нь) бы­ла за­вер­ше­на ра­бо­та по фор­ми­ро­ва­нию и управ­ле­нию ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цей в се­ти юве­лир­ных ма­га­зи­но­в. Пред­ва­ря­ла встре­чу се­рьез­ная ра­бо­та, ко­то­рую про­ве­ли фи­нан­со­вый ди­рек­тор и ана­ли­ти­ки ком­па­нии по ана­ли­зу ас­сор­ти­мен­та, обо­ра­чи­ва­е­мо­сти и по­ступ­ле­нию но­во­го то­ва­ра. Вме­сте с кон­суль­тан­том Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес–­цен­тра «6 ка­рат» по­став­ле­ны но­вые за­да­чи пе­ред про­грам­ми­ста­ми, сфор­ми­ро­ва­ны ос­нов­ные по­ка­за­те­ли мат­ри­цы, опре­де­ле­ны на­прав­ле­ния фи­нан­со­во­го пла­ни­ро­ва­ния и про­гно­зи­ро­ва­ни­я.

Управ­ле­ние ас­сор­ти­мен­том все ча­ще ста­но­вит­ся клю­че­вой по­зи­ци­ей при пла­ни­ро­ва­нии и про­гно­зи­ро­ва­нии эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия юве­лир­ной ком­па­ни­и. Сви­де­тель­ство то­му – воз­рос­шая по­пу­ляр­ность се­ми­на­ров и кон­суль­та­ций по те­ме «Фор­ми­ро­ва­ние и управ­ле­ние ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цей­».

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­ка­зать кон­суль­та­цию мож­но по те­ле­фо­на­м:
(495)744–34–64, 232–22–60, 232–33–79
e–mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
на сай­те: www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->