Лазерный центр на приглашает на выставку "Российский промышленник 2010", 28.09 - 01.10 2010

Раздел: Техника и технология
03 сентября 2010 г.

Вы­став­ка Рос­сий­ский про­мыш­лен­ник 2010 и III Пе­тер­бург­ский меж­ду­на­род­ный ин­но­ва­ци­он­ный фо­рум – это мас­штаб­ное кон­гресс­но – вы­ста­воч­ное ме­ро­при­я­ти­е, объ­еди­ня­ю­щее спе­ци­а­ли­стов ма­ши­но­стро­и­тель­ных ком­па­ний Рос­сии и дру­гих стран ми­ра, при­зван­ное де­мон­стри­ро­вать луч­шие об­раз­цы про­мыш­лен­ной про­дук­ции и тех­но­ло­ги­и, со­дей­ство­вать ин­но­ва­ци­он­но­му обес­пе­че­нию рос­сий­ской про­мыш­лен­но­сти.

Ла­зер­ный центр тра­ди­ци­он­но участ­ву­ет в Фору­ме и пред­став­ля­ет на нем все свои са­мые по­след­ние и пе­ре­до­вые тех­но­ло­гии в сфе­ре ла­зер­ной об­ра­бот­ки.

На стен­де Ла­зер­но­го цен­тра бу­дет де­мон­стри­ро­вать­ся ра­бо­та ком­пакт­ных ла­зер­ных си­стем для ла­зер­ной мар­ки­ров­ки и гра­ви­ров­ки, пре­ци­зи­он­ной ла­зер­ной рез­ки и свар­ки, а так же ла­зер­ный ком­плекс для мар­ки­ров­ки из­де­лий в дви­же­нии и ро­бо­ти­зи­ро­ван­ный ла­зер­ный ком­плекс. Ждем Вас на на­шем стен­де Е3 в 7–м Па­ви­льо­не.

Меж­ду­на­род­ный Форум "Рос­сий­ский про­мыш­лен­ник – 2010" и III Пе­тер­бург­ский меж­ду­на­род­ный ин­но­ва­ци­он­ный фо­рум прой­дут в пе­ри­од с 28 сен­тяб­ря по 1 ок­тяб­ря 2010 го­да в Санк­т–Пе­тер­бур­ге, на тер­ри­то­рии Вы­ста­воч­но­го ком­плек­са "ЛЕНЭКСПО".

[ newlaser.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->