ОАО «Красцветмет» принимает участие в Международном форуме «Цветные металлы-2010»

Раздел: Ювелиры и компании
03 сентября 2010 г.

Со 2 по 4 сен­тяб­ря в МВДЦ «Си­би­рь» про­хо­дит вто­рой Меж­ду­на­род­ный кон­грес­с–­вы­став­ка «Цвет­ные ме­тал­лы­–2010». Ак­тив­ное уча­стие в ра­бо­те и про­ве­де­нии фо­ру­ма при­ни­ма­ет ОАО «Крас­цвет­мет».

Тех­ни­че­ский ди­рек­тор Крас­цвет­ме­та Эду­ард Маль­цев от­ме­тил, что дан­ный кон­грес­с–­вы­став­ка объ­еди­нил в се­бе не­сколь­ко от­рас­ле­вых кон­фе­рен­ций, од­на из ко­то­рых – «Зо­ло­то Си­би­ри», и на ны­неш­нем кон­грес­се за­вод пред­став­ля­ет се­бя в сек­ции «Дра­го­цен­ные ме­тал­лы».

Маль­цев под­черк­нул: «В первую оче­редь, мы встре­ча­ем­ся здесь со сво­и­ми кол­ле­га­ми и парт­не­ра­ми. Нам очень при­ят­но, что на экс­кур­сии, ко­то­рая за­пла­ни­ро­ва­на на зав­тра, мы смо­жем по­ка­зать пло­ды на­ше­го со­труд­ни­че­ства как в ре­а­ли­за­ции на­уч­ных раз­ра­бо­ток и идей, так и по уста­нов­ке и при­ме­не­нию тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния. Этот кон­гресс — на­уч­но–­прак­ти­че­ский, и здесь мы хо­те­ли бы по­де­лить­ся соб­ствен­ны­ми иде­я­ми, на­уч­ны­ми раз­ра­бот­ка­ми в рам­ках ра­бо­ты сек­ции «Дра­го­цен­ные ме­тал­лы», вы­слу­шать идеи кол­лег и за­ру­беж­ных парт­не­ров, ра­бо­та­ю­щих в этой об­ла­сти, на­ме­тить на бли­жай­шие го­ды пер­спек­ти­вы раз­ви­тия с уче­том эко­ло­ги­че­ских ас­пек­тов, энер­го­сбе­ре­же­ния и ре­сур­со­сбе­ре­же­ния. Мы на за­во­де име­ем свою соб­ствен­ную мощ­ную на­уч­ную ба­зу и го­то­вы де­лить­ся опы­том с рос­сий­ски­ми и за­ру­беж­ны­ми спе­ци­а­ли­ста­ми, ра­бо­та­ю­щи­ми в об­ла­сти дра­го­цен­ных ме­тал­лов».

[ 24rus.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->