Семинар по изучению методов увеличения прибыли на ювелирном рынке пройдет в Москве 5-6 октября 2010 года

Раздел: Повышение квалификации
23 сентября 2010 г.

Прак­ти­че­ский курс «Эф­фек­тив­ное про­дви­же­ние на юве­лир­ном рын­ке с ми­ни­маль­ным бюд­же­то­м» даст участ­ни­кам в ру­ки ме­ха­низ­мы и ин­стру­мен­ты про­дви­же­ния в усло­ви­ях огра­ни­чен­но­го бюд­же­та при мак­си­маль­ной эф­фек­тив­но­сти за­пла­ни­ро­ван­ных ме­ро­при­я­тий. При этом ак­цент бу­дет де­лать­ся на не­до­ро­гие и бес­плат­ные спо­со­бы при­вле­че­ния кли­ен­тов и сти­му­ли­ро­ва­ния сбы­та то­ва­ров юве­лир­ной ком­па­ни­и.

«Ис­хо­дить на­до все­гда из де­не­г, ко­то­рые есть в на­ли­чи­и, вы­жав из каж­до­го руб­ля по мак­си­му­му, - го­во­рит наш спе­ци­а­лист Ия Им­ши­нец­кая - прак­ти­ку­ю­щий кон­суль­тант и пре­по­да­ва­тель в об­ла­сти ре­кла­мы и про­дви­же­ни­я.А по­сколь­ку тра­ди­ци­он­ные ком­му­ни­ка­ции - в кри­зи­се, участ­ни­ки се­ми­на­ра бу­дут ис­кать аль­тер­на­тив­ные пу­ти про­дви­же­ни­я.

Ре­зуль­та­том уча­стия в се­ми­на­ре для каж­до­го слу­ша­те­ля ста­нет кон­крет­ная про­грам­ма про­дви­же­ния на юве­лир­ном рын­ке для соб­ствен­ной ком­па­ни­и.

В­се слу­ша­те­ли кур­са по­лу­чат в ПОДАРОК ав­тор­скую кни­гу "Са­мо­учи­тель по со­зда­нию кли­ент­ско­го сер­ви­са».

По­дроб­ная про­грам­ма кур­са на сай­те http://www.6carat.ru/

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по кур­су и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­на­м:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 и­ли по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->