Первое рабочее заседание Федерального межотраслевого совета «Деловой России»

Раздел: Общество
28 октября 2010 г.

27 ок­тяб­ря в Москве со­сто­я­лось пер­вое ра­бо­чее за­се­да­ние Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та «Де­ло­вой Рос­си­и». От­расль дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней в Фе­де­раль­ном меж­от­рас­ле­вом со­ве­те пред­став­ля­ет член со­ве­та, пре­зи­дент «Ал­маз-­хол­дин­га» Флун Гу­ме­ро­в.

На за­се­да­нии пред­се­да­тель Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та Ан­тон Да­ни­ло­в-Да­ни­льян вру­чил Флу­ну Гу­ме­ро­ву сер­ти­фи­кат, сви­де­тель­ству­ю­щий о член­стве в со­ве­те. В сво­ем вы­ступ­ле­нии Флун Гу­ме­ров об­ри­со­вал ос­нов­ные про­бле­мы, с ко­то­ры­ми стал­ки­ва­ет­ся се­го­дня от­расль дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, и вы­ска­зал по­же­ла­ни­е, что­бы по хо­ду де­я­тель­но­сти Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та все­гда был кон­крет­ный ре­зуль­тат. Толь­ко до­сти­же­ние по­став­лен­ных со­ве­том це­лей сде­ла­ет его по на­сто­я­ще­му эф­фек­тив­ным ор­га­но­м.

Глав­ной за­да­чей Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та яв­ля­ет­ся ор­га­ни­за­ция эф­фек­тив­но­го меж­от­рас­ле­во­го вза­и­мо­дей­ствия при под­го­тов­ке и ре­а­ли­за­ции фор­ми­ру­е­мых ини­ци­а­тив, сня­тие воз­мож­ных про­ти­во­ре­чий и по­иск ком­про­мисс­ных ре­ше­ний, устра­и­ва­ю­щих биз­нес. Ди­рек­тор де­пар­та­мен­та раз­ви­тия Вла­ди­мир Люлин от­ме­ти­л, что «Де­ло­вая Рос­си­я» свя­зы­ва­ет с Фе­де­раль­ным меж­от­рас­ле­вым со­ве­том се­рьез­ные пер­спек­ти­вы раз­ви­ти­я, укреп­ле­ния сво­е­го ав­то­ри­те­та и вли­я­ния на эко­но­ми­ку. «Се­год­ня мы от­кры­ва­ем но­вую стра­ни­цу в сво­ей де­я­тель­но­сти, и это очень важ­ная стра­ни­ца­», - под­черк­нул он.

По­дроб­нее о за­се­да­нии см. http://www.deloros.ru/main.php?mid=50&doc=19868.


 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->