Sarin запустила систему отображения посторонних включений в необработанном алмазе Solaris 100

Раздел: Техника и технология
21 октября 2010 г.

На этой не­де­ле из­ра­иль­ская ком­па­ния Sarin Technologies, ко­то­рая раз­ра­ба­ты­ва­ет и про­из­во­дит са­мые со­вре­мен­ные тех­но­ло­гии в об­ла­сти об­ра­бот­ки ал­ма­зо­в, за­пу­сти­ла в про­да­жу си­сте­му отоб­ра­же­ния по­сто­рон­ний вклю­че­ний Solaris 100.

При­бор Solaris 100, в ос­но­ву ко­то­ро­го по­ло­же­на тех­но­ло­гия дру­гой раз­ра­бот­ки ком­па­нии – Galaxy 1000, пред­на­зна­чен для ра­бо­ты с кам­ня­ми ма­лых раз­ме­ро­в. Те­перь пред­ста­ви­те­ли ал­маз­ной тор­гов­ли, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­е­ся на мел­ких ал­ма­за­х, по­лу­чи­ли эко­но­ми­че­ски вы­год­ный ин­стру­мент об­на­ру­же­ния и отоб­ра­же­ния по­сто­рон­них вклю­че­ний в не­об­ра­бо­тан­ных ал­ма­зах ве­сом ме­нее 2 ка­рат.

Ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Sarin Technologies Узи Ле­ва­ми объ­яви­л, что, при­ни­мая во вни­ма­ние не­вы­со­кую рен­та­бель­ность ра­бо­ты по оцен­ке мел­ких кам­ней, Solaris 100 бу­дет про­да­вать­ся как за пол­ну­ю, бо­лее низ­кую це­ну, так и в рас­сроч­ку. По его сло­ва­м, пе­ред тем как сфор­ми­ро­вать па­кет пред­ло­же­ний ком­па­ния тща­тель­но кон­суль­ти­ро­ва­лась со сво­и­ми кли­ен­та­ми, что­бы пол­но­стью удо­вле­тво­рить их по­треб­но­сти.

Но­вый при­бор мо­жет де­лать сним­ки очень вы­со­ко­го раз­ре­ше­ни­я. Он так­же сов­ме­стим с про­из­во­ди­мым ком­па­ни­ей обо­ру­до­ва­ни­ем се­рии DiaExpert, в ко­то­ром ис­поль­зу­ет­ся вер­сия Advisor 4.0 или вы­ше.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->