Старт продаж фирменных коллекций

Раздел: Пресс-релизы
19 октября 2010 г.

Ком­па­ния СТЭС пред­став­ля­ет фир­мен­ные кол­лек­ции се­реб­ря­ных юве­лир­ных укра­ше­ний. Глав­ное - ак­ту­аль­ный и мод­ный ди­зай­н, но­вей­шие тех­но­ло­гии про­из­вод­ства плюс мак­си­маль­но вы­со­кое ка­че­ство. Кол­лек­ции вклю­ча­ют бо­лее 30 клас­си­че­ских и экс­клю­зив­ных мо­де­лей раз­лич­ной те­ма­ти­ки с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми.

• Дра­го­цен­ные – изу­мруд, ру­бин и сап­фи­р, и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни от­лич­но­го ка­че­ства (микс го­лу­бо­го то­па­за, фи­о­ле­то­во­го и зе­ле­но­го аме­ти­ста, а так­же ра­ух­то­па­за­/­дым­ча­то­го квар­ца, гра­на­та и цит­ри­на) в стиль­ных ком­плек­тах зи­мой на­пом­нят яр­кие крас­ки цве­ту­щей при­ро­ды и по­да­рят ра­дость сво­им об­ла­да­тель­ни­ца­м.
• «Зо­ло­ты­е» мо­де­ли укра­ше­ний из кол­лек­ции «ЗОЛОТОЙ МАСТЕР», вы­пол­нен­ные в се­ребре: укра­ше­ния вы­гля­дят до­ро­го, ре­спек­та­бель­но и ари­сто­кра­тич­но. Клас­си­че­ские ком­плек­ты с со­че­та­ни­ем бе­лых и чёр­ных цир­ко­нов - аб­со­лют­ная гар­мо­ния цве­та, сти­ля и фор­мы­.
• Мод­ные мо­де­ли в фор­ме ша­ри­ков – ком­плек­ты с цвет­ны­ми цир­ко­на­ми.
• Ми­лые коль­ца в фор­ме за­дор­ных зве­рю­шек - ко­тён­ка и кро­ли­ка с жем­чу­жи­ной в лап­ках, по­росён­ка с бан­ти­ко­м, ля­гу­шек с изу­мруд­ны­ми гла­за­ми, а так­же бы­ка, тиг­ра и мед­ве­дя со встав­ка­ми из дра­го­цен­ных кам­ней и цир­ко­нов для уве­рен­ных в се­бе по­ку­па­тель­ниц с от­лич­ным чув­ством юмо­ра.

В этой же се­рии – коль­ца в фор­ме тро­га­тель­но­го Ку­пи­до­на, весё­лых кло­уно­в, по­лю­бив­ши­е­ся всем ком­плек­ты из ко­лец и под­ве­сок в фор­ме ма­стер­ски со­здан­ных пчё­лок из тиг­ро­во­го гла­за и оник­са с пер­ла­мут­ро­вы­ми кры­лыш­ка­ми.

На внут­рен­ней сто­ро­не фир­мен­ных укра­ше­ний рас­по­ло­жен ло­го­тип STES.

[ stes.su ]

Полезное

Полезное

 
-->