Стильная бижутерия сезона зима 2011 от Arts&Crafts

Раздел: Пресс-релизы
14 октября 2010 г.

Мы узна­ли глав­ный сек­рет на­сто­я­щей жен­щи­ны и те­перь го­то­вы за­пол­нить её по­тай­ную шка­тул­ку уди­ви­тель­ны­ми укра­ше­ни­я­ми. Мы вос­хи­ще­ны её про­ти­во­ре­чи­во­стью : она свя­тая и греш­ни­ца од­но­вре­мен­но. У неё ху­ли­ган­ский вид и ан­гель­ская сущ­но­сть. Этот ин­три­гу­ю­щий кон­траст вы­зы­ва­ет вол­не­ние у муж­чин, не­спо­соб­ных по­нять ду­шу сво­их воз­люб­лен­ны­х. Этот кон­траст вос­хи­ща­ет и при­тя­ги­ва­ет взгля­ды­.

Кол­лек­ция Arts&Craftsо­сень­-­зи­ма 2011 идет в но­гу с со­вре­мен­ной мо­дой и меж­ду­на­род­ны­ми трен­да­ми. Эти укра­ше­ния от­лич­но по­дой­дут к одеж­де из по­след­них кол­лек­ций са­мых из­вест­ных ма­рок и ди­зай­не­ро­в.

Укра­ше­ния из раз­ных ли­ний A&C­мож­но сме­ши­вать и под­би­рать друг к дру­гу. Насла­ждай­тесь твор­че­ски­ми по­ис­ка­ми, со­зда­вай­те свой ин­ди­ви­ду­аль­ный стиль в на­сту­па­ю­щем се­зо­не!


  HeavyMetal
Ро­к-­стиль вновь на пи­ке мо­ды в этом се­зо­не. Неотъ­ем­ле­мая часть ко­то­ро­го - це­поч­ки с круп­ны­ми зве­нья­ми, мол­ни­и, за­пон­ки, че­ре­па и кре­сты в об­рам­ле­нии чер­ной ко­жи или тя­же­ло­го ме­тал­ли­ка. Ак­сес­су­а­ры из этой кол­лек­ци­и, со­зда­вая ау­ру про­ти­во­ре­чи­во­сти и вет­ре­но­сти, осо­бен­но ин­те­рес­но смот­рят­ся в со­че­та­нии с жен­ствен­ны­ми на­ря­да­ми.


Бу­ду­ар
Мяг­кие вол­ни­стые во­ло­сы, пер­си­ко­вые гу­бы и при­вле­ка­тель­ное бе­лье вдох­нов­ля­ют сти­ли­стов на со­зда­ние лег­ко­го и ро­ман­ти­че­ско­го об­ли­ка со­вре­мен­ной жен­щи­ны, ко­то­рый ни­ко­гда не вый­дет из мо­ды. Ак­сес­су­а­ры A&C из кол­лек­ции «Бу­ду­ар» под­чер­ки­ва­ют изыс­кан­ность тон­ких жен­ствен­ных тка­ней. Па­стель­ные то­на, гар­мо­нич­ные фор­мы и об­ра­бо­тан­ные по уни­каль­ной тех­но­ло­гии кам­ни ста­нут фи­наль­ным штри­хом в со­зда­нии жен­ствен­но­го и сек­су­аль­но­го об­ра­за­.



Го­ри­зон­т
Тренд этой кол­лек­ции - це­пи-з­ме­и. Они мяг­ко стру­ят­ся, пе­ре­ли­ва­ясь гра­ня­ми зве­ньев, увле­кая за со­бой взгля­ды. Глу­бо­кий чер­ный цвет под­вес­ки с за­га­доч­ны­ми ту­ман­ны­ми гра­ня­ми за­во­ра­жи­ва­ет про­сто­той и пра­виль­но­стью фор­мы. Это укра­ше­ние бу­дет ве­ли­ко­леп­но смот­реть­ся с одеж­дой лю­бо­го сти­ля.

Ис­пол­ни­тель же­ла­ний­

                  

В филь­ме «Ис­пол­ни­тель же­ла­ний» в по­хо­жем алом кри­стал­ле был за­то­чен де­мон, ис­ку­ша­ю­щий и со­блаз­ня­ю­щий ис­пол­не­ни­ем лю­бых са­мых со­кро­вен­ных же­ла­ний. И дей­стви­тель­но, страст­ный алый цвет слов­но ис­пол­ня­ет ва­ши тай­ные же­ла­ния и хра­нит в глу­би­не кам­ня яд, ко­то­рый, за­ши­пев в бо­ка­ле с шам­пан­ски­м, по­ра­жа­ет из­бран­ни­ка лю­бов­ной бо­лез­нью. А по­та­ен­ный си­ний цвет – хо­лод­ный, как Но­р­веж­ское мо­ре, гип­но­ти­зи­ру­ет взгляд, за­тя­ги­ва­ет в свои глу­би­ны и остав­ля­ет там на­веч­но при­зрач­ны­ми вос­по­ми­на­ни­я­ми.



Гра­не­ная ночь­
Ка­кая бы­ла не­за­бы­ва­е­мая ночь, но к утру, она рас­сы­па­лась на чер­ные бу­си­ны пол­ные от­блес­ков вос­хи­ще­ния и вос­по­ми­на­ний. Вгля­ди­тесь в эти от­блес­ки, и вспом­ни­те ночь­, ­на не­бо­скло­не ко­то­рой вы - са­мая яр­кая звез­да.

З­ме­и­ная Ко­ро­ле­ва


Дерз­кие це­пи, мяг­ко стру­я­щи­е­ся и сво­ра­чи­ва­ю­щи­е­ся в зме­и­ные клуб­ки. Кто вы? Жерт­ва, ско­ван­ная це­пя­ми или зме­я, го­то­вая на­не­сти смер­тель­ный удар? Не от­кры­вай­те свою тай­ну до по­след­не­го! До по­след­не­го, остав­ше­го­ся в жи­вы­х.

Кам­ни зи­мы­

Мы при­пря­та­ли для вас це­лую рос­сыпь дра­го­цен­ных кам­ней. Цвет ча­я, теп­лый и мяг­кий, пре­крас­но по­дой­дет брю­нет­кам и ша­тен­кам - брон­за бу­дет от­лич­но смот­реть­ся на их за­го­ре­лом те­ле. А неж­ный фи­ал­ко­вый­…, цвет­ком вспых­нет на гру­ди у блон­дин­ки и под­черк­нёт кра­со­ту свет­лых се­вер­ных глаз.


Ка­у­чук
Сме­лая ур­ба­ни­сти­че­ская кол­лек­ци­я. Мяг­кий ка­у­чук с брил­ли­ан­та­ми стра­зов Swarovski, се­реб­ря­ные ша­ры шла­ка и бру­таль­ная ко­жа. Это за­це­пит под­со­зна­ние муж­чин, ко­то­рые в тай­ных фан­та­зи­ях ви­дят вас жен­щи­ной­-­кош­кой - хищ­ни­цей , за­тя­ну­той в ла­текс и ко­жу.
 

Ко­жа

Ко­жа­ные укра­ше­ния в этом се­зо­не за­ни­ма­ют ли­ди­ру­ю­щую по­зи­цию в раз­де­ле Must have. Arts&Crafts вы­брал для вас пер­во­класс­ну­ю, мяг­кую , неж­ную и бар­хат­ную ко­жу. Мол­нии и клеп­ки - это ва­ша си­ла, сер­деч­ки и се­реб­ря­ные ко­леч­ки – сла­бость и без­за­щит­но­сть. Ва­ша си­ла-­это сла­бо­сть, сла­бость к на­шим укра­ше­ни­я­м!

Сим­вол Вла­сти

Лю­ди па­да­ли ни­ц, ко­гда цар­ские осо­бы под­ни­ма­ли над го­ло­вой ски­петр и дер­жа­ву. Ски­пет­р, как сим­вол вла­сти муж­ско­го на­ча­ла, а дер­жа­ва — жен­ско­го. Яб­ло­ко дер­жа­вы из чер­нё­но­го се­ребра, укра­шен­ное стра­за­ми, эма­лью и под­вес­ка­ми ста­нет сим­во­лом ва­шей вла­сти. Вла­сти на­сто­я­щей ца­ри­цы, спо­соб­ной по­ста­вить на ко­ле­ни це­лые на­ро­ды­.

Се­крет обо­льще­ни­я

Кол­лек­ция экс­тра­ва­гант­ной рос­ко­ши и ари­сто­кра­ти­че­ско­го де­ка­дан­са. Шел­ко­вые лен­ты на шее - это за­бы­то­е, но та­кое силь­ное сред­ство со­блаз­не­ни­я. Се­год­ня оно об­ре­та­ет но­вую жизнь в кол­лек­ции Смо­кин­г. Шел­к, чер­ный цвет ин­три­ги но­чи, стра­зы и трен­до­вые це­поч­ки - мод­ная эк­лек­ти­ка для ва­ше­го но­во­го об­ра­за­!

Мад­му­а­зель КоКо

Ро­ман­ти­че­ская ли­ния кол­лек­ции зи­ма 2011. Игри­вые пе­ре­ли­ва­ю­щи­е­ся ша­ри­ки бод­рят и вол­ну­ют во­об­ра­же­ни­е. Жем­чу­жи­ны, ягод­ки и се­реб­ря­ные бу­си­ны, вспы­хи­ва­ю­щие ис­кра­ми, не оста­вят вас рав­но­душ­ной­!

Се­реб­ря­ный брил­ли­ант

К этим ша­ри­кам так и тя­нут­ся ру­ки , что­бы ощу­тить, а не ко­лю­чие ли они. Нет, не ко­лю­чи­е. А бла­го­род­но тя­же­лы­е, гар­мо­нич­ные под­вес­ки. Ла­ко­нич­ность фор­м, чер­не­ние и ис­кры стра­зов Swarovski при­да­ют этой кол­лек­ции ари­сто­кра­тич­но­сть, жен­ствен­ность и эле­гант­но­сть­.


Чер­ный Кре­м

Чёр­ная эмаль, ви­тое се­ребро, гип­но­ти­че­ские ли­нии и блеск кри­стал­лов уве­дут ва­ше­го муж­чи­ну в глу­би­ны под­со­зна­ни­я. Он бу­дет слы­шать толь­ко ваш го­лос. Ни­что и ни­кто не смо­жет пе­ре­хва­тить его взгля­да. Он го­тов бу­дет про­ве­сти с ва­ми боль­ше, чем веч­ность – всю свою жиз­нь­.



Сво­бод­ное серд­це

Это ваш вы­зо­в. На укра­ше­ни­ях сло­ва : Сво­бо­да ува­жа­ет раз­но­об­ра­зи­е. Ощу­ти­те се­бя вет­ре­ной и сме­лой, ком­би­ни­руй­те и из­ме­няй­те свой стиль. Ди­зай­не­ры Arts&Crafts по­ста­ра­лись сде­лать все воз­мож­но­е, что бы вы чув­ство­ва­ли се­бя счаст­ли­вой и сво­бод­ной вы­би­рать, с кем и ка­кой вам быть зи­мой 2011 го­да!

 

Cайт Arts&Crafts www.ac-magazin.ru

[ Ювелирные Известия ]

  • 26 ноября 2010 г.:

    Моя любимая бижутерия!)) к лету купила себе "Бирюзу", очень ярко и по-летнему, изысканые сережки. А сейчас вот очень хочу "свободное сердце", - такие классные серьги и браслет, браслет особенно - с чем угодно надеть, и на праздник, и еще куда. Бижутерия вообще качественная, на кожу не воздействует. А стоит ну... нормально стоит, зарубежное производство, Норвегия, а скандинавы вообще плохого не производят, мне кажется)

  • 09 декабря 2010 г.:

    согласна, очень красивые вещи. Так и хочется купить много-много, правда они и стоят как драгоценности. С другой стороны поинтереснее будут даже. Я покупала в подарок подруге один раз серьги, боялась что может уши покраснеют или еще что - не, все ок, как прям золото носится без проблем.

  • 28 декабря 2010 г.:

    Когда я вижу эти украшения, у меня перехватывает дух от такой Красоты... бывают вещи, которые несут в себе настроение, вот эта бижутерия - как раз из их числа.. в моём туалетном столике бережно хранятся пара комплектов от ARTS&CRAFTS, надеваю по особым случаям... а недавно обнаружила их фирменный магазин в "Тверском Пассаже" на 2ом этаже и теперь, боюсь, всю зарплату буду там оставлять ))) продавцы там замечательные, всегда готовы помочь сориентироваться в модных тенденциях и что с чем лучше сочетается... у нас с ними полностью совпадают понятия о Прекрасном, что радует вдвойне :)

  • 27 января 2011 г.:

    девочки, полностью с вами согласна! эти украшения - особенные! я всегда прошу своего молодого человека подарить мне что-нибудь из их коллекций, к счастью у меня скоро день рождения и я уже попросила колье "Секрет Обольщения", обещал купить! =))) уже представляю, как роскошно это будет смотреться с любимым маленьким черным платьем и лаковыми чёрными туфельками на каблучках...
    всем модницам рекомендую покупать украшения только в Art&Crafts - выглядит стильно, стоит столько, сколько и должны стоит уникальные вещи!!!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->