Милиция разыскивает злоумышленников, обворовавших ювелирный магазин в Сочи

Раздел: Криминал
17 ноября 2010 г.

Пра­во­охра­ни­тель­ные ор­га­ны разыс­ки­ва­ют пре­ступ­ни­ко­в, обо­крав­ших юве­лир­ный ма­га­зин в Ад­лер­ском рай­о­не Со­чи (Крас­но­дар­ский край­), со­об­щи­ли агент­ству "Ин­тер­фак­с-Ю­г" в сре­ду в прес­с-служ­бе УВД го­ро­да-­ку­рор­та.

"Утром на пульт опе­ра­тив­но­го де­жур­но­го от­де­ла ми­ли­ции № 14 (по об­слу­жи­ва­нию Ад­лер­ско­го рай­о­на) по­сту­пил сиг­нал о кра­же из юве­лир­но­го ма­га­зи­на. Зво­нив­ши­е, со­труд­ни­ки со­пре­дель­но­го ма­га­зи­на, рас­ска­за­ли, что утро­м, при­дя на ра­бо­ту, об­на­ру­жи­ли сло­ман­ную об­щую сте­ну. Внеш­ние при­зна­ки не­за­кон­но­го про­ник­но­ве­ния в ма­га­зин от­сут­ству­ют", - со­об­щи­ли в прес­с-служ­бе.

При­быв­шие на ме­сто про­ис­ше­ствия со­труд­ни­ки уго­лов­но­го ро­зыс­ка вы­яс­ни­ли, что пре­ступ­ни­ки че­рез ок­но со­пре­дель­но­го ма­га­зи­на влез­ли в по­ме­ще­ни­е, за­те­м, сло­мав гип­со­кар­тон­ную сте­ну, про­ник­ли в ка­ме­ру хра­не­ния юве­лир­ных укра­ше­ний, взло­ма­ли ме­тал­ли­че­ский шкаф и по­хи­ти­ли дра­го­цен­но­сти на круп­ную сум­му. На дан­ный мо­мент про­во­дит­ся ре­ви­зи­я, уста­нав­ли­ва­ет­ся пе­ре­чень по­хи­щен­но­го и сум­ма ущер­ба.

[ interfax-russia.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->