Семинары Международного Бизнес-центра «6 карат» в Екатеринбурге

Раздел: Пресс-релизы
26 ноября 2010 г.

С 17 по 19 но­яб­ря 2010 го­да в рам­ках Де­ло­вой про­грам­мы на вы­став­ке «УралЮве­ли­р» в г.Е­ка­те­рин­бур­ге со­сто­я­лись се­ми­на­ры Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-­цен­тра «6 ка­рат», ко­то­рые со­бра­ли бо­лее 70 спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной роз­ни­цы и про­из­вод­ства.

В этом го­ду гео­гра­фия участ­ни­ков Де­ло­вой про­грам­мы ши­ро­ка: Е­ка­те­рин­бур­г, Пер­мь, Че­ля­бин­ск, Кур­ган, Сур­гут, Ижев­ск, Тю­мень, Ом­ск, Ниж­не­вар­тов­ск, Хан­ты­-Ман­сий­ск, Неф­те­юган­ск.

От­ли­чи­тель­ной осо­бен­но­стью бы­ло уча­стие спе­ци­а­ли­стов сра­зу на не­сколь­ких се­ми­на­рах це­лы­ми ко­ман­да­ми. Это сви­де­тель­ству­ет о вы­со­кой сте­пе­ни ак­ту­аль­но­сти во­про­со­в, по­ло­жен­ных в ос­но­ву про­грам­мы каж­до­го се­ми­на­ра. Как по­ка­за­ла прак­ти­ка - это во­про­сы ас­сор­ти­мен­та и пер­со­на­ла юве­лир­ных ком­па­ний­.

Соз­да­ни­ем ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы для кон­крет­но­го юве­лир­но­го ма­га­зи­на за­ни­ма­лись участ­ни­ки се­ми­на­ра «Прак­ти­ка по­стро­е­ния ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы на при­ме­ре юве­лир­но­го ма­га­зи­на».
Слу­ша­те­ли ма­стер-клас­са «И­зу­че­ние по­ку­па­те­лей и кон­ку­рен­тов сво­и­ми си­ла­ми» озна­ко­ми­лись с тех­но­ло­ги­я­ми и ме­то­да­ми изу­че­ния кон­ку­рен­тов и по­ку­па­те­лей.

Прин­ци­па­ми си­сте­мы ма­те­ри­аль­ной и не­ма­те­ри­аль­ной мо­ти­ва­ции за­ни­ма­лись спе­ци­а­ли­сты юве­лир­ной от­рас­ли на прак­ти­ку­ме «Мо­ти­ва­ция юве­лир­ных ком­па­ний: сколь­ко, кто и за что пла­ти­т».

Все се­ми­на­ры про­во­дил из­вест­ный на юве­лир­ном рын­ке кон­суль­тант по управ­ле­ни­ю, пре­по­да­ва­тель Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-­цен­тра «6 ка­рат», ко­то­рый име­ет прак­ти­че­ский опыт ра­бо­ты в круп­ных опто­вых и роз­нич­ных ком­па­ни­ях, в том чис­ле юве­лир­ны­х. Ав­тор книг «Юве­лир­ный ма­га­зин. Управ­ле­ние и мер­чан­дай­зин­г», «Прак­ти­ка про­даж юве­лир­ных из­де­лий­», «Юве­лир­ный ма­га­зин. Тех­но­ло­гии про­да­ж», со­ав­тор кни­ги «Боль­шая кни­га ди­рек­то­ра ма­га­зи­на».

ООО «Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-­центр «6 ка­рат»
7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
115419, Москва, Ро­щин­ский 2-й про­езд, д. 8
E-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
сай­т: www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->