Ювелирные киоски KRASNOE от АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
30 ноября 2010 г.

У ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ по­яви­лась но­вая сеть юве­лир­ных ки­ос­ко­в, ко­то­рые бу­дут рас­по­ла­гать­ся в раз­лич­ных Тор­го­вых Цен­трах и мол­ла­х, - Krasnoe.

В от­ли­чие от ори­ги­наль­ных ма­га­зи­нов АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, ори­ен­ти­ро­ван­ных на очень раз­ных по­ку­па­те­лей, в том чис­ле и на экс­клю­зив­ные укра­ше­ния и пре­ми­аль­ную ауди­то­ри­ю, Krasnoe пред­ла­га­ет сво­им го­стям укра­ше­ния из се­реб­ра по очень де­мо­кра­тич­ным це­на­м.

Пер­вый та­кой ки­оск от­крыл­ся 19 но­яб­ря в г. Ка­наш (Чу­ва­ши­я) по ад­ре­су: ул. Ко­опе­ра­тив­на­я, l/ 31.

По­че­му имен­но Krasnoe? Серд­цем на­шей ком­па­нии яв­ля­ет­ся за­вод «Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром» - од­но из круп­ней­ших в Рос­сии юве­лир­ных пред­при­я­тий с 90-лет­ней ис­то­ри­ей. С 1919 го­да там ра­бо­та­ют потом­ствен­ные ма­сте­ра – хра­ни­те­ли ве­ко­вых тра­ди­ций оте­че­ствен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства. Про­из­вод­ство рас­по­ло­же­но в ча­ру­ю­щем ста­рин­ном се­ле Крас­но­е-­на-Вол­ге под Ко­стро­мой. Кро­ме то­го, нам про­сто нра­вит­ся этот цвет! Цвет все­го са­мо­го пре­крас­но­го, цвет жиз­ни и люб­ви, кра­со­ты и стра­сти, при­тя­га­тель­но­сти и не­от­ра­зи­мо­сти…

Krasnoe - Доб­рые юве­лир­ные тра­ди­ци­и!

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->