«Эстет» стал «Лучшим ювелирным брендом года»

Раздел: Ювелиры и компании
24 декабря 2010 г.

22 де­каб­ря в Lotte Hotel со­сто­я­лось вру­че­ние на­град те­ле­ка­на­ла Fashion TV. Юве­лир­ный дом «Эстет» был при­знан «Луч­шим юве­лир­ным брен­дом 2010 го­да».

Но­во­год­няя ве­че­рин­ка те­ле­ка­на­ла Fashion TV, на­зван­ная FASHION NEW YEAR-2011, со­бра­ла в этот ве­чер из­вест­ных биз­не­сме­нов, мо­де­лье­ров, топ-мо­де­лей, ре­дак­то­ров глян­це­вых из­да­ний, де­я­те­лей шоу-биз­не­са, а так­же экс­пер­тов в об­ла­сти мо­ды. В за­ле при­сут­ство­ва­ли Ок­са­на Фе­до­ро­ва, Алек­сей Пуш­ков, Ки­ра Пла­сти­ни­на, Ма­ша Ци­галь, Сер­гей Зве­рев, Ма­ша Ма­ли­нов­ская, Ан­на Те­ре­хо­ва, груп­пы Hi-Fi, «Про­па­ган­да» и др.

Роль ве­ду­щих ве­че­ра взя­ла на се­бя звезд­ная па­ра – Алек­сей Чу­ма­ков и Юлия Ко­валь­чук. И эта роль, по мне­нию мно­гих го­стей це­ре­мо­нии, уда­лась им на сла­ву.

По вер­сии Fashion TV, в об­ла­сти вы­со­кой мо­ды «Пер­со­ной го­да» стал мо­де­льер Игорь Гу­ля­ев, «Фо­то-action-ди­вой» – ак­три­са и мо­дель Оль­га Ро­ди­о­но­ва, а Юве­лир­ный дом «Эстет» за­слу­жил по­чет­ное зва­ние «Луч­ше­го юве­лир­но­го брен­да го­да». По­лу­чая на­гра­ду, пре­зи­дент Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» Га­гик Гур­ге­но­вич Ге­вор­кян от­ме­тил, что дан­ное со­бы­тие – важ­ная ве­ха в ис­то­рии брен­да:
«Эта на­гра­да на­гляд­но по­ка­за­ла, что ком­па­ния «Эстет», без­услов­но, узна­ва­е­ма се­го­дня не толь­ко в юве­лир­ной сфе­ре, но и в об­ще­стве. И та­кая вы­со­кая оцен­ка со сто­ро­ны Fashion TV, ко­неч­но, очень ра­ду­ет. Тот факт, что нас на­гра­ди­ли как луч­шую юве­лир­ную фир­му стра­ны за 2010 год, воз­ла­га­ет на нас еще боль­шую от­вет­ствен­ность и под­твер­жда­ет, что мы в са­мом де­ле хо­ро­шие про­из­во­ди­те­ли. Бу­дем ра­бо­тать над тем, что­бы под­дер­жи­вать эту ре­пу­та­цию и в даль­ней­шем».

Справ­ка
Насту­па­ю­щий год ста­нет для Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» дей­стви­тель­но зна­чи­мым – ком­па­ния бу­дет от­ме­чать свой 20-лет­ний юби­лей.«Эстет» яв­ля­ет­ся ли­де­ром юве­лир­ной от­рас­ли стра­ны. Про­дук­ция ком­па­нии пред­став­ле­на в боль­шин­стве ма­га­зи­нов Рос­сии и стран СНГ.
Сре­ди об­ла­да­те­лей укра­ше­ний от Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» Же­рар Де­пар­дье, Ан­ге­ли­на Вовк, Фи­липп Кир­ко­ров, Ок­са­на Фе­до­ро­ва, Ана­ста­сия Мы­с­ки­на, Ко­стя Цзю, Ана­ста­сия Во­лоч­ко­ва и дру­гие зна­ме­ни­то­сти. Юве­лир­ный дом «Эстет» со­труд­ни­ча­ет с луч­ши­ми ху­дож­ни­ка­ми и мо­де­лье­ра­ми Рос­сии. Сов­мест­ные про­ек­ты осу­ществ­ля­лись с Вя­че­сла­вом Зай­це­вым, Ни­ка­сом Са­фро­но­вым и дру­ги­ми.
В сво­их по­ка­зах укра­ше­ния от «Эстет» ис­поль­зо­ва­ли мод­ные до­ма Ита­лии иФран­ции – зна­ме­ни­тые Кри­сти­ан Ла­круа, Ва­лен­ти­но, Ве­ра Вонг, Хай­я­ри.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->