ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Раздел: Ювелиры и компании
28 декабря 2010 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА № ОК/2/2 от «22» но­яб­ря 2010 г. на пра­во за­клю­че­ния до­го­во­ра на по­став­ку дра­го­цен­ных ме­тал­лов.

Ува­жа­е­мые гос­по­да!

ФГУП «Мос­ков­ский за­вод по об­ра­бот­ке спе­ци­аль­ных спла­вов» ин­фор­ми­ру­ет о
про­ве­де­нии от­кры­то­го кон­кур­са № ОК/2/2 от «22» но­яб­ря 2010 г. на пра­во за­клю­че­ния до­го­во­ра на по­став­ку дра­го­цен­ных ме­тал­лов.

Фор­ма тор­гов: от­кры­тый кон­курс (да­лее - кон­курс)

За­каз­чик: ФГУП «МЗСС» (да­лее – За­каз­чик)

Ад­рес За­каз­чи­ка: 117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31

Те­ле­фон: (495) 420-77-22

Ад­рес элек­трон­ной по­чты: (mzss-torgi@mail.ru)

Ор­га­ни­за­тор раз­ме­ще­ния за­ка­за: ФГУП «МЗСС», от­дел элек­трон­ных тор­гов (да­лее – Ор­га­ни­за­тор раз­ме­ще­ния за­ка­за),

Ад­рес Ор­га­ни­за­то­ра раз­ме­ще­ния за­ка­за: 117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31, от­дел элек­трон­ных тор­го­в

Кон­такт­ное ли­цо: Ала­е­ва Ок­са­на Сер­ге­ев­на.

Те­ле­фон: (499) 121-10-01

Ад­рес элек­трон­ной по­чты: (alaeva@mzss.ru)

Пред­мет до­го­во­ра: по­став­ка се­реб­ра с со­дер­жа­ни­ем не ни­же 99,9 % и хи­ми­че­ским со­ста­вом со­глас­но ГОСТ 28595-90 в ко­ли­че­стве 1 000 кг.

Ме­сто по­став­ки то­ва­ра: 117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31

На­чаль­ная (мак­си­маль­ная) це­на: сто­и­мость се­реб­ра на лон­дон­ской бир­же ме­тал­лов (L) на день от­груз­ки плюс 0,5 про­цен­та. Це­на до­го­во­ра вклю­ча­ет в се­бя: це­ну ме­тал­ла с уче­том лон­дон­ско­го фик­син­га (L), пред­ла­га­е­мый % по­ни­же­ния це­ны от­но­си­тель­но ука­зан­но­го фик­син­га, до­став­ку, на­ло­ги и дру­гие обя­за­тель­ные пла­те­жи. Пред­ме­том на­сто­я­ще­го кон­кур­са яв­ля­ет­ся ве­ли­чи­на про­цен­та по­ни­же­ния це­ны ме­тал­ла от­но­си­тель­но ве­чер­не­го фик­син­га трой­ской ун­ции се­реб­ра на лон­дон­ской бир­же ме­тал­лов.

Све­де­ния о по­ряд­ке про­ве­де­ния, в том чис­ле об оформ­ле­нии уча­стия в кон­кур­се, опре­де­ле­нии ли­ца, вы­иг­рав­ше­го кон­курс: Кон­курс про­во­дит­ся в со­от­вет­ствии с усло­ви­я­ми и тре­бо­ва­ни­я­ми кон­курс­ной до­ку­мен­та­ции, по­бе­ди­те­лем кон­кур­са при­зна­ет­ся участ­ник кон­кур­са, ко­то­рый пред­ло­жил луч­шие усло­вия ис­пол­не­ния до­го­во­ра и за­яв­ке на уча­стие в кон­кур­се ко­то­ро­го при­сво­ен пер­вый но­мер.

Срок, ме­сто и по­ря­док предо­став­ле­ния кон­курс­ной до­ку­мен­та­ции:
Кон­курс­ная до­ку­мен­та­ция вы­да­ет­ся бес­плат­но еже­днев­но по ра­бо­чим дням, на­чи­ная с «22» но­яб­ря 2010 го­да и не позд­нее дня окон­ча­ния при­е­ма за­явок по ад­ре­су: 117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31, от­дел элек­трон­ных тор­го­в

Кон­курс­ная до­ку­мен­та­ция вы­да­ет­ся на ос­но­ва­нии за­яв­ле­ния лю­бо­го за­ин­те­ре­со­ван­но­го ли­ца, по­дан­но­го в пись­мен­ной фор­ме (в том чис­ле в фор­ме элек­трон­но­го до­ку­мен­та), в те­че­ние двух ра­бо­чих дней со дня по­лу­че­ния со­от­вет­ству­ю­ще­го за­яв­ле­ния.

Офи­ци­аль­ный сайт се­ти Ин­тер­нет, на ко­то­ром раз­ме­ще­на кон­курс­ная до­ку­мен­та­ция: www.mzss.ru; www.trade.su; www.zakupki.gov.ru;

Срок окон­ча­ния по­да­чи за­явок: «22» де­каб­ря 2010 го­да в 11:00 (вре­мя мос­ков­ское) Ме­сто, да­та и вре­мя вскры­тия кон­вер­тов с за­яв­ка­ми на уча­стие в кон­кур­се и от­кры­тия до­сту­па к по­дан­ным в фор­ме элек­трон­ных до­ку­мен­тов за­яв­кам на уча­стие в кон­кур­се:
117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31
Да­та и вре­мя: «22» де­каб­ря 2010 го­да в 11:00 (вре­мя мос­ков­ское)

Ме­сто и да­та рас­смот­ре­ния за­явок на уча­стие в кон­кур­се: 117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31 от­дел элек­трон­ных тор­го­в
Да­та и вре­мя: «22» де­каб­ря 2010 го­да в 11:00 (вре­мя мос­ков­ское)

Ме­сто и да­та под­ве­де­ния ито­гов кон­кур­са: 117246, г. Москва, ул. Об­ру­че­ва, 31 от­дел элек­трон­ных тор­го­в

Да­та и вре­мя:не позд­нее «12» ян­ва­ря 2011 го­да в 11:30 (вре­мя мос­ков­ское)

Све­де­ния о предо­став­ле­ние пре­фе­рен­ций: не предо­став­ле­ны­

[ mzss.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->