Внеочередное общее собрание членов НП «Ассоциация Уральских ломбардов»

Раздел: Ломбарды
29 декабря 2010 г.

19 де­каб­ря 2010 го­да со­сто­я­лось вне­оче­ред­ное об­щее со­бра­ние чле­нов Не­ком­мер­че­ско­го парт­нер­ства «Ас­со­ци­а­ция Ураль­ских лом­бар­дов».

На по­вест­ке дня сто­я­ли во­про­сы об утвер­жде­нии но­вой ре­дак­ции Уста­ва, в свя­зи с при­ве­де­ни­ем Уста­ва в со­от­вет­ствие с Фе­де­раль­ным за­ко­ном РФ № 7-ФЗ «О не­ком­мер­че­ских ор­га­ни­за­ци­ях», Фе­де­раль­ным за­ко­ном РФ № 196-ФЗ «О лом­бар­дах», с це­лью под­го­тов­ки к по­лу­че­нию ста­ту­са са­мо­ре­гу­ли­ру­е­мой ор­га­ни­за­ции.

До 19.12.2010 все чле­ны парт­нер­ства при­ня­ли ре­ше­ние и на­пра­ви­ли бюл­ле­те­ни для го­ло­со­ва­ния в ад­рес НП «Ас­со­ци­а­ция Ураль­ских лом­бар­дов». По ито­гам - 15 чле­нов еди­но­глас­но про­го­ло­со­ва­ли за вне­се­ние дан­ных из­ме­не­ний.

В дан­ный мо­мент Устав НП «Ас­со­ци­а­ция Ураль­ских лом­бар­дов» на­хо­дит­ся на ре­ги­стра­ции в Глав­ном Управ­ле­нии Ми­ни­стер­ства юс­ти­ции РФ по Сверд­лов­ской об­ла­сти и, в слу­чае при­ня­тия за­ко­на о не­об­хо­ди­мо­сти вступ­ле­ния всех лом­бард­ных ор­га­ни­за­ций в СРО, Не­ком­мер­че­ское парт­нер­ство «Ас­со­ци­а­ция Ураль­ских лом­бар­дов» в ко­рот­кие сро­ки мо­жет по­лу­чить ста­тус са­мо­ре­гу­ли­ру­е­мой ор­га­ни­за­ции и все чле­ны дан­но­го не­ком­мер­че­ско­го парт­нер­ства смо­гут про­дол­жать ра­бо­ту в обыч­ном ре­жи­ме.

[ aul66.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->