Все, что вам понадобится на Vicenzaoro First 2011, – это павильон израильской алмазной промышленности

Раздел: Выставки
05 декабря 2010 г.

Изра­иль – центр ми­ро­вой ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти, где со­сре­до­то­че­ны про­из­вод­ство и тор­гов­ля брил­ли­ан­та­ми. Имен­но из­ра­иль­ские кам­ни во мно­гих слу­ча­ях укра­ша­ют юве­лир­ные из­де­лия на при­лав­ках ма­га­зи­нов все­го ми­ра.

Из­ра­иль­ская ал­маз­ная про­мыш­лен­ность – это, в бук­валь­ном смысле, все в од­ном:

• но­вей­шие тех­но­ло­гии с бо­га­той тра­ди­ци­ей

• вы­со­чай­шие эти­че­ские нор­мы

• от­но­ше­ния, по­стро­ен­ные на пре­дан­но­сти и ста­биль­но­сти

• круп­ней­ший и са­мый без­опас­ный в ми­ре ком­плекс ал­маз­ной бир­жи

На яр­мар­ке Vicenzaoro First 2011 Из­ра­иль­ским ин­сти­ту­том ал­ма­зов бу­дет ор­га­ни­зо­ван на­ци­о­наль­ный вы­ста­воч­ный па­ви­льон, где ком­па­нии из Из­ра­и­ля смо­гут пред­ста­вить свои но­вин­ки – не оправ­лен­ные брил­ли­ан­ты и брил­ли­ан­то­вые укра­ше­ния. За­г­ля­нув в из­ра­иль­ский па­ви­льон, лю­бой по­ку­па­тель из лю­бо­го угол­ка на­шей пла­не­ты обя­за­тель­но под­бе­рет для се­бя что-то под­хо­дя­щее.

По­се­ти­те из­ра­иль­ский брил­ли­ан­то­вый па­ви­льон, и вы са­ми пой­ме­те, по­че­му по­ку­па­те­ли все­го ми­ра счи­та­ют, что из­ра­иль­ская ал­маз­ная про­мыш­лен­ность – это все в од­ном. На ин­фор­ма­ци­он­ном стен­де Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов вы смо­же­те по­лу­чить ин­фор­ма­цию обо всех из­ра­иль­ских участ­ни­ках, а так­же узнать о ре­клам­ных услу­гах ин­сти­ту­та.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->